Відгук KIA Spectra 2009 1.6 механічна

23.06.2010
KIA Spectra

Рік, пробіг: 2009, 13 км
Компл.: все опции

Официальный дилер в г. Ростове на Дону ООО "Юг-Моторс", ул. Российская 48 М, генеральный директор Камышный В.Н., торгующий корейскими автомобилями в течении 14 месяцев отказывается выдать ПТС (паспорт технического средства) на принадлежащий мне автомобиль KIA-SPEKTRA, который был передан мне по решению суда взамен бракованного DAEWOO-NEXIA, приобретённого у того же дилера Камышного В.Н. Мои обращения:к официальному дилеру ООО»Юг-Моторс», г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48 «М», директору Камышному В.Н.; к старшему С» В. Дукельскому; в правоохранительные органы и прокуратуру Ростовской области; в приёмную Путина в г. Ростове-на-Дону, к депутату государственной думы Володацкому, В.П. и депутату законодательного собрания Энтину А.С.; в Роспотребнадзор РФ Онищенко Г.Г.; к министру внутренних дел Р. Нургалиеву; в генеральную прокуратуру Чайка Ю.Я.; президенту Российской Федерации Медведеву Д.А., ни к каким положительным результатам не привели. Считаю, что мой случай не единичный. Прошу откликнуться, тех, кто попадал в похожую ситуацию при приобретении автомобилей корейского бренда у "официальных" дилеров. Контактный телефон: 89081825106 или по электронной почте fedulovoa@mail.ru

не имею возможности оценить по вине официального диллера. г. Ростов на/Дону Российская 48 "М" КАМЫШНОГО В.Н.

Порада покупцеві: Не попадать в ловушки "торгашей" корейского барахла.

Обговорити відгук про KIA Spectra 2009

KIA Spectra

Рома
12.12.2007

Ездил я на стареньком Ниссане, ВАЗ-21102. Пришло время поменять авто. Больше года мучался выбором автомобиля. Кроме того был еще важный момент - машина должна была быть в наличии, быть серебристой, на читати відгук

Украина, Житомир
15.02.2008

Купил машину в июне 2006 года. За все это время никаких проблем с машиной нет. Единственное при пробеге в 20000 км заменил 4 резинки на стабелизаторы. ТО-0 не проходил вообще. Как только купил прогнал читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013