Відгук KIA Soul 2017 1.6 бензин механічна

23.12.2017

Рік, пробіг: 2017
Компл.: Comfort (GSL)
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле.

Сам не являюсь владельцем данного авто! Но рассматривал его к приобретению. Изучал много информации и хочу поделиться своим субъективно объективным мнением. Авто видел в живую проводил ТЕСТ-ДРАЙВ. Щупал, мацал, клацал, дёргал!) Надеюсь кому то будет полезный данный отзыв.

Отзыв конкретно о модели которая сегодня представлена у оф. дилера - это 1.6 атмо на механике.

Комплектация так сказать базовая. Но даже для базы выглядит очень достойно. Если вас смущает внешний вид настоятельно рекомендую присесть в салон автомобиля. Там то в салоне автомобиля и появляется желание рассмотреть его в качестве претендента на покупку. Просторно, комфортно, со вкусом даже в базовой комплектации не вызывает ощущения что машину обделили. К примеру когда в большинстве марок кондиционер выглядит дешевле чем климат контроль такое ощущение что дизайнеры и производитель намекают что плати за климат а то получишь нищебродские крутилки что даже обыватель поймет что у тебя не хватило денег на климат. Тут же крутилки кондея выглядят даже более чем достойно и дополняют стилистику интерьера в целом. Место, эргономика, пространство для задних пассажиров, посадка за рулём всё на уровне что для бюджета в 15$ просто несоизмеримо. Попробуйте поймете. В данной комплектации нет ничего из перечня современного функционала большинства авто, не круиза не многофункциональной мультимедийной системы, камеры, парктроники. Даже передних противотуманок нет, но все важные для вас моменты подобного рода с легкостью устанавливаются отдельно и те же самые портивотуманки тоже есть возможность поставить и стоит это будет дешевле чем изначально приобретать данные опции у дилера. Мне машинка запала в душу, но жаль поставляется только такая комплектация, и мне её не достаточно. Если вам нужен именно автомобиль а не "массажное кресло на колесах" и бюджет не высок но и ведро с болтами вы покупать не хотите, рекомендую рассмотреть данное авто! Очень очень достойный и не малыш) К атмосферным двигателям kia отношусь очень положительно, они я так понимаю взяли стратегию toyota и honda когда просто и надежно... а надежность в автомобиле это мне кажется самый важный фактор. Ремонтопригодность Soul в Украине после гарантии очень бюджетное занятие как и обслуживание. Жесткость подвески... ну каждому своё тут проедетесь и для себя решите ибо всегда всё познается в сравнении не в праве комментировать.

1.Эргономика салона.
2. Качество материалов.
3. Надежность.
4. Бюджетность.
5. Не большой снаружи огромный внутри, "Sportage отдыхает".
6. Безпроблемная установка ГБО в среднем по рынку 15000.

1. Большой на сегодняшний день расход топлива как бензина так и газа.
2. Только одна комплектация.
3. Маленький багажник.

Порада покупцеві: Если вам нужен надежный универсальный ГОРОДСКОЙ автомобиль на длительный промежуток времени более 5-ти лет в котором планируется ездить более 2х человек. Это именно ваш вариант!

Обговорити відгук про KIA Soul 2017

Denis Drevnitskiy
17.06.2015

Всем привет! Вчера купил этот аппарат. Для понимания на каких авто ездил: Хонда Одиссей, Шкода Суперб, Фольц Пассат, Камри 30ка и 40ка, FG Cruizer, Lexus GX. Сейчас езжу на Вензе 13 го года. Т. читати відгук

Ярослав
Россия, Калининград (Кенигсберг)
09.08.2019

Не знаю, как у других, но я все свои машины продаю и покупаю весной. Как-то получается так, само собой. Этот год не стал исключением, и в апреле 2019 мой W205 был продан. Будучи владельцами 4 разных м читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016