Відгуки про KIA Sorento 2016

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2015 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Николай
Николай

2016, 12.000км
+5 / -2 KIA Sorento 2016

Выбирали уровень спартажа. С предыдущим проблем не было, потому основной вариант был как раз спартаж мидловый. Также смотрели кугу, форестера, рав4, сх5...Но планы расширения семьи потребовали больше воздуха в салоне :) А соответствущий объем за нормальный объем денег предлагал только соренто. Единс читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2016, 27.000км
+6 / -3 KIA Sorento 2016

Здравствуйте!!! Итак, это мой второй отзыв на даном сайте, как в принципе и второе авто. До того как купил соренто была Верка (Opel Vectra C), которая перешла по наследству и дальше трудится в руках знакомого набегав уж 270 тыс... ну не о том я.... Почему выбор пал на Соренто: а) Хотелось 4х4; читать отзыв

Закарпаттячко
Закарпаттячко

Ужгород
2016, 30.000км
+11 / -0 KIA Sorento 2016

Дивлюсь мало цю машину хвалять, дай думаю і я напишу. Вибір. Вирішальним для мене була ціна машини та наявність третього ряду сидінь. По цім параметрам у Соренто просто нема конкурентів (якщо не рахувати б/у). Трошки напрягало мене корейське походження авто, але досвід показав що це було пуст читать отзыв

Gosha Gosha
Gosha Gosha

2016, 2.500км
+7 / -0 KIA Sorento 2016

Очень долго колебался и сомневался в выборе следующего авто. Бюджет позволял взять 6-7 летний Прадо (но тут я не понимал до конца зачем нужен такого размера автомобиль в городе, а уж тем более на трассе, где я провожу 2/3 всего пробега авто), или 5 летний Хайлендер в уже старом кузове с пробегом тыщ читать отзыв

2016, 500км
+9 / -1 KIA Sorento 2016

Добрый день. Поделюсь ощущениями, может комуто будет полезно. Мое мнение (начальное) основываеться на сравнениии с моими предыдущими машинами: SsangYong Rexton 2007 год 2.7 дизель, SsangYong Rexton 2013 год 2.7 дизель, Volkswagen Touareg 3.0 дизель, 2008 год. Все машины дизельные, тяжелые, полноприв читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2016 року