Відгук KIA Sorento 2011 2.4 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2011, 22.000 км
Двигун: 2.4 turbo бензин
Компл.: 2.4G AT mid
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в сентябре 2011года. Выбирал только из "корейцев" потому как до этого была Шевроле Лачетти , 3 года 200 т. км. пробег и никаких нареканий. Думаю "немцы" и "японцы" не хуже, но там цена сразу +50%. Купить было не просто потому, что их практически нет в наличии, заказывал в два салона в разных областях и вместо обещанных двух недель ждал два месяца. Теперь что касается машины: всё необходимое в ней есть даже в минимальной комплектации, удобная посадка, просторный салон , отличный дизайн, на трассе ведет себя замечательно на бездорожье тоже, только вот подвеска жестковата. Автомат переключается плавно, практически не слышно, замечаешь переключение по стрелке тахометра, оригинальная подсветка приборов, штатная музыка вполне приемлемая. Испытал по грязи, льду и снегу - великолепно , все системы работают четко и слаженно. Клиренс 185 мм. позволяет ездить по нашим "дорогам". Двигатель работает тихо и уверенно, расход по трассе 11-12 по городу до 14, всё зависит от стиля вождения. В целом машиной доволен, за такую цену, я думаю, лучшую не купишь в таком классе.

Круиз, 2-х зонный климат, полный привод, высокий клиренс, просторный салон, подогрев сидений.

Жесткая подвеска.

Обговорити відгук про KIA Sorento 2011

Вадим69

Это не отзыв а реклама. Причем, насчет цены - откровенная брехня.

Саня.

Да согласен, сейчас дешевыми корейцев не назовешь!

Ни фига это не реклама, вот уже второе ТО прошел , 6 месяцев 30000 пробег. машиной доволен.

Первые "ласточки" прилетели в 32000 пробега полетели передние стойки , правда поменяли по гарантии , думал всё , но ошибся 37000 - подшипник передней правой ступицы (поменяли вместе со ступицей), 42000- передние шаровые опоры причем обе сразу тоже поменяли НО КАК : сначала ждешь 2 недели по условиям гарантии потом приехал на замену , мастер СТО говорит у меня очередь по плановым ТО оставляйте машину придете через две недели(развод конкретный) В общем разочаровался я в этой машине сколько еще прилетит этих "ласточек даже не знаю.

александр александров

Молодец. Эта и есть та информация, которая и интересует большинство автолюбителей, а не мишура типа "нравится-не нравится". Спасибо вам.

Юра Шабатура

я вам скажу что как на какую попадешь как повезет, читал от китайськых дилеров отзовы людей и пишут что велеколепные и дешовые в обслуге

Николай Бодня

ну это наш сервис такой

Жора
01.09.2011

5 лет ездил на деу сенс с ГБО (брал новым). в марте пересел на новый Соренто с нулевым пробегом. сравнивать эти авто вообще нет смысла... это как пересесть с первой мадели жигулей на космический кораб читати відгук

Андрей Дэма
Украина, Запорожье
10.10.2011

Машина (ГАВНО) прошлая сорэнта была на много лучше пока выбирал на первый взгляд машина вроде нечё но когда поехал всплыли все минусы собираюсь поминять на мерсэдес с - класа 2011года это будет правел читати відгук

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2018 KIA Sorento 16900$ 2018