Відгук KIA Sephia 2001 1.6 механічна

05.08.2008
KIA Sephia

Рік, пробіг: 2001, 170.000 км
Компл.: SX

Отличная машинка, отъездил на ней почти 4 года, динамика супер, на ожидал от двигателя 1, 6... по трассе идет 180 спокойно... держит дорогу очень хорошо... в принципе могу сказать практически только одни комплименты, да и расход радует, особенно последнее время, когда цены на топливо так подорвалось в цене

расход около 6, 5 л./ 100 км в сешанном, надежный автомобильчик, отлично держит трассу,

за все время пользования самый неприятный случай был когда из кондиционера вышел весь хладогент, да еще и в самый разгар лета

Порада покупцеві: есть смысл покупать, довольно надежный, экономичный, трассу отлично держит...

Обговорити відгук про KIA Sephia 2001

KIA Sephia

Витя
21.01.2008

Передыдущей машиной был MB W124...но пришло время сменить его....и я остановил свойвыбор на Kia Sephia... Места в машине на кажущуюся малогабаритность немеряно. Мне спереди сидится комфортно и на задн читати відгук

Леонид
Украина, Житомир
21.07.2009

Прекрасный автомобиль, вполне приличный салон, . Руль немного великоват, педали доступны, рычажки-кнопочки в порядке. Качество материалов достойное, но болезнь любой Киа Сефии - скрип обивки потолка и читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015