Відгук KIA Sephia 1996 1.5 механічна

29.10.2008
KIA Sephia

Рік, пробіг: 1996, 201.000 км

Автомобиль цена - качество. Двигатель и ходовая Mazda 323. Не пристижный, но надёжный. Для молодёжи это не лучший вариант. Мощьности маловато, но и ест не больше 8л. Для спокойной размереной езды. Я когда взял машину сделал полное ТО (ремни, резинки, тормозные цилиндры) на 19-20тыс. стуканула левая шаровая, поменял обе и все(не считая жидкостей и воздушного фильтра). Это все что я по ней делал, учитывая то что я не бережный водитель и проезжаю полицейские 30-40, а иногда и 60-70 и т.д. Поэтому смело говорю машина надёжная, сам не ожидал. Набирает медленно, но 170 я на ней ехал. Экономичный и надёжный автомобиль и газ легко поставить. Моё мнение не худший вариант. Смотря чего хотеть...

Ходовая и двигатель Mazda 323 благодаря чему автомобиль достаточно надёженый. По нашим дорогам с большим колличеством ям на нем довольно приятно ездить (сейчас передвигаюсь на новом Accent, на нем намного жесче проходить и "полицейские" и "дырки" в дороге). Гидроусилитель работает отлично - руль пальчиком крутится. За деньги который машина стоит отличный вариант: противотуманки, гидроусилитель, кондиционер, електропокет и т.д. Аналоги более дорогих брендов на порядок дороже, но не факт что лучше. Я машиной был доволен

Невзрачный салон. Мало ящичков. Мало разборок по кузову(хотя у меня не разу не было проблем с запчастями, нужна была фара, в тот же день купил). Вообщем самый большой минус в том, что автомобиль не пользуется спросом из-за чего его очень тяжело продать

Порада покупцеві: Смотрите чтобы была "живая" по кузову - это самое главное, остальное легко достать и заменить. И покупать такую машину нужно не менее чем на пару лет т.к. от нее не легко избавится

Обговорити відгук про KIA Sephia 1996

KIA Sephia

07.05.2009

Купил у знакомого, сам на ней отьездил год. Впечатление - супер! Надежная (под кузовом все-таки все японское), мягкая. Несмотря на небольшой внешний вид - салон очень даже просторный. Когда покупал за читати відгук

Виталий
22.07.2009

Отличное соотношение цена/качество. Сзади стоит многорычажка, соответственнно езда очень комфортна, нет ощущения езды на табуретке. При весе в 1т мощности двигателя хватает с головой и при этом расход читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013