Відгук KIA Rio 2012 1.6 бензин автоматична

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012
Компл.: top

Добрый день, всем. Вот настала и моя очередь написать отзыв. Много читал отзывов, мнений, обсуждений и тому подобное. Машинку купил в апреле сего года, пробег аж 350 км. Что могу сказать доволен машиной вполне. Нет скрипа по кузову (имеется в виду пластик). Салон довольно такой приятный и просторный, как для машины такого класса. Порадовал и багажник своим объемом в 500 литров. Никогда не ездил на автомате довольно удобно. Расход при моей спокойной манере езде довольно терпимый (город 8 л, смешанный 7.5). Нужно еще поездить в разных режимах, после небольшой обкатки будет видно. Порадовала и динамика, автомат практически не тупит на обгонах.

все пока нравится.

нет.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021