Відгук KIA Rio 2012 1.6 бензин автоматична

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012, 12.000 км
Компл.: top

Проехал на это машине 12 000, то ли 13 000 уже не помню да и не сильно я смотрю на пробег. Машиной доволен за свои деньги. Расход по трассе ( скорость 120 км/час, в машине трое + сумки) расход 6 литров. Расход по городу: при моей езде (быстрой) - 8.5 литров, при средней езде - 7.5, при спокойно езде - 6.5 литров. В повороты входит нормально как для такой машины, трассу держит нормально как для своего класса. Будут вопросы пишите постараюсь ответить.

П.С. Если будете покупать машину на ручке то посмотрите в сторону нового kia ceed он будет получше.

Расход.
Цена.
Звук динамиков.
Клиренс.

Передние аморты ( могли быть лучше).
С усилием закрывается последняя дверь в машине.
Зимой пару раз не мог с салона открыть багажник ( было -15-20).
не нравится клаксон ( как у дешевой китайской машины).

Порада покупцеві: Осматривайте машину перед покупкой. Очень много брака.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

Андрей79

С минусами согласен, особенно клаксон))) Вопрос: на каких заправках заправляетесь? У меня сейчас 10,4 л на 100км в Киеве. Дорога в основном из пробок состоит

Андрей здравствуйте. Заправляюсь чаще всего на шеле простым 95-м. Пробег уже 25 000 Расход средний по городу 8 литров, но езда спортиваная. При спокойно езде ( до 80 км/час) расход максимум 7-м литров

Sasha1990

З росходом згідний, особливо по місту. Раніше ледве міг загнвти в область менше 10л на сотню, тепер 9-10 по місту, менше ніяк. Їзжу по Лювову, в основному пробки. Траса - 6-7 л не більше. Пробіг 6 т.

Ivan_od

Насчет клаксона если с открытым окном то сигнал нормальный

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021