Відгук KIA Rio 2012 1.4 бензин механічна

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012
Компл.: mid

Красивый дизайн, кондюк начиная с базы, экономный двигатель, правда не слишком динамичный. Зад не кидает как в Акценте. Расход по городу с кондюком до 8.2 литра, это пока еще обкатка. Подвеска по жосткости средняя. В багажник влезают двое взрослых)) Рулится легко, даже слишком, наверно дело привычки. Оставляет желать лудшего сервис в салонах, отношение вроде нормальное, но тупят и забывают о мелочах.

стильный,
экономичный,
здаровый багажник,
нормальная шумка салона,
большие зеркала.

шумка арок слабенькая,
движок с включеным кондюком чуток тупит, наверно на 1.6 с этим полудше.

Порада покупцеві: машина стоит своих денег, любители б/у класом повыше и гемороя с ним идут лесом. если есть возможность берите с 1.6 двиглом, расход почти такой же.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

MAESTRO-SAM

Мда, верно писали в наше время люди всё не грамотней и не грамотней(((, а жаль(((

777Александр777

Т.е. экстерьер. Внешний вид.

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021