Відгук KIA Picanto 2013 1.2 бензин автоматична

15.03.2014

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км
Компл.: TOP

Изначально Picanto даже не рассматривался как вариант, выбирали RIO, но увидев в авто в салоне решение было принято сразу в пользу Picanto. Так как RIO за эти деньги не очень отличался от "десятки". Авто для езды по городу очень хороший вариант, по трассе конечно дают о себе знать малая масса и четырех ступенчатая коробка, больше 110 км/ч ехать приходиться с напряжением от того что по нашим ямам машину нужно ловить и расход начинает смущать. А вот по хорошей дороге 140 едет легко, только обороты высокие и расход соответственно. Но в целом впечатление замечательное. Что хотелось бы улучшить так это динамики очень слабые и низких частот почти нет, даже с функцией SuperBass. А целом комплектация не уступает европейцам только за меньшие деньги.

Маневренность, комфорт, расход топлива по городу, дизайн салона схож на Mersedes S-class 2014г.

Звук аудиосистемы, отсутствие 5-й передачи КПП,

Обговорити відгук про KIA Picanto 2013

lurker4eg

Я конечно всё понимаю, но где вы там узрели схожесть с S-классом?

Алена
10.11.2013

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, м читати відгук

Максим
23.07.2013

Для всех страждущих этой машинкой заявляю сразу. На Украине комплектация одна с 1.2 литром двигателем и никаких наворотов ни под каким соусом вам их не поставят. Особенно я имею в виду тех, кто смотри читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013