Відгук KIA Opirus 2006 3.5 автоматична

Виктор
Виктор
Украина
Киев

26.05.2010
KIA Opirus
KIA Opirus

Рік, пробіг: 2006, 84.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5
Компл.: full
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобиль! Я ездил много на разных автомобилях и после того как покатался на этом то понял что внешность не только обманчива у людей но и у машин! Эту машину понимаешь только после того как проедешь несколько километров.

Плюси автомобіля:
Моя машина покупалась и обслуживалась у официального дилера. Светло - бежевая кожа высокого качества. По ходовым качествам просто КОРАБЛЬ!!! В салоне тишина даже после 160 км/час! V6, город -12 л., трасса – 9 л./100 км., макс. скорость 240 км/ч., электропривод руля, ESP, ECS , BAS , ABS, EBD, TCS. Спортивный режим - что очень интересно для машины такого класса. 3-зонный климат-контроль работает очень эффективно , круиз-контроль очень легкий и понятный, я привык с первого раза, потом пользовался без подглядывания , 12 подушек безопасности - есть шторка на всю длину кузова. обогрев зоны дворников очень удобно зимой когда они примерзают к стеклу или сильный мороз и скапливается снег со льдом внизу лобового стекла. электропривод передних сидений с памятью на 2-их, активные подголовники, автоматическая регулирования угла наклона фар регулируемый подогрев передних и задних! сидений, кожаный салон, CD ченджер 6 дисков, датчик дождя и света, активное (антибликовое) зеркало заднего вида, отделка - дерево, противотуманные фары, ксенон, Park-Tronic, электростеклоподъемники, фильтр салона с датчиком влажности и качества забортного воздуха.

Мінуси автомобіля:
Слабый свет от фар и все спрашивают где знак от Мерседеса.

Порада покупцеві: Отличная машина, рекомендую. За такие деньги отличный выбор для человека который любит себя и комфортную езду. Я когда впервые сел за руль - то понял что на этой машине нужно проехать что бы понять какая она. А реально это автомобиль корабль! На трассе просто великолепно ведет себя, по городу также приятно управлять, так как очень легкое рулевое управление и есть парктроник.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Opirus 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Opirus

Александр
Украина, Харьков
09.10.2007

Очень доволен своим выбором автомобиля. Очень комфортно чувствуешь себя в автомобиле и на заднем сиденье в том числе, авто имеет хорошую приемистость несмотря на то, что это не спортивный авто, отличн читати відгук

Сергей
Украина, Киев
21.10.2007

Что тут говорить?! Представительский класс он и есть представительский класс!!! :) Кожаный салон, мягкость движения, устойчивость на поворотах, ченжер на 6 дисков, датчики дождя и света, звукоизоляция читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015