Відгук KIA Mohave 2010 3.8 бензин автоматична

Усть-Каменогорск

31.03.2012

Рік, пробіг: 2010, 85.000 км
Компл.: полная

Езжу на Киа Мохаве больше полу года, в принципе машина неплохая, движок отличный, до 100 км.ч набирал за 6 секунд, макс 220, затем комп сам скидывает, а так дальше прет, масло не жрет, ну ходовку не расчитали, поставил перед от Прадо 120, а зад от 100 Крузака, стало намного лучше, но в общем скажу машина мне нравиться! По внедорожным качествам неплохая, особенно на снегу, ну и по грязи не страшно! Удачи всем!

Обговорити відгук про KIA Mohave 2010

exciter

Скажите,а что вы меняли по ходовке,уже не первый раз слышу,что люди меняют ходовую.А что конкретно ставят не разберусь,машинка нравится,но многие жалуются на жесткость.И что,подходит от Тойоты?

Арон

Пожалуйста, стойки задние, от тойоты лэнд круйзер, 105 кузов, передние стойки, от лэнд круйзер прадо 120 кузоз! и желательно пружины тоже поменять!

Муса

Арон,подскажите пожалуйста,как с Вами связаться для получении более подробной инфо насчет смены амо на Мохаве(если это возможно).Я с Экибастуза,у меня КIA Mohave 2012 пневмо,проблема с подвеской меня конкретно уже достала.Было бы хорошо,если можно будет обсудить это по телефону

Мохав

Здравствуйте. Вот попытался купить стойки от тойоты для установки их на мохав и наткнулся на проблемку. Нужно наверняка знать какой год выпуска крузера и страна выпуска подходят для мохава? Ведь они могут быть американцы, арабы, европейцы... продавци говорять, что кузова разные у тойот. Если не затруднит, подскажите по-конкретней, какие именно подходят??? Пожалуйста.

Владимир Денисюк

Всем привет! Могу предложить альтернативу...передним стойкам.стоят они в паре 11000 грн устанавливал себе,на машине ездит отец в Бердянске биение в руль пропало,ям теперь не замечаю они регулируемые в 3-х положениях, отцу поставил самые мягкие (просто супер)А на служебный мохав установил среднюю жесткость(ну лучше чем оригинал) Задние менять нет смысла подвеска пневмо. Амортики заказал на ул. Механизаторов у Самвела,год как доволен

Муса

Здравствуйте Владимир. Вы так и не указали,какого производства и от какой машины подошли Вам амортизаторы на Ваш Мохав

кее

Какие 6с, какие 220? По-моему у Вас беда со спидометром. Он хорошо завышает параметры, потому как 6 сек это 170-180 сил на тонну, а Мохав при 274 силах и 2050 кг веса это лишь 133 силы/т. А 133 силы/т это в районе 8,5сек. Кстати в паспорте написано 8,5 сек. А чтобы Мохав поехал сотню за 6 сек нужно или наростить мощность до 360 сил или снизить вес до 1500 кг... Да и 220 поехать на нем даже с горы сложновато, если в паспорте написано 190 км/ч. Вывод один - ваш спидометр хорошенько побрехивает!

Максим
12.10.2010

Автомобиль прошел больше 10000. Всем доволен; думаю, что лучший выбор в своем классе. До этого ездил на более статусных марках, при желании мог бы купить себе любой из новых SUV. Однако Mohave помог с читати відгук

04.12.2010

Купил машину месяц назад, долго думал, читал отзывы и понял что машина просто супер, очень выжный момент НЕ СМОТРИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ЗБОРКИ И ОТЗЫВЫ, те машины что в России собираются в России, там коне читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015