Отзывы KIA Magentis

2003, 135.000км
+132 / -0 KIA Magentis 2003

Авто выглядит вдвое дороже чем стоит на самом деле. У меня нет ни одного знакомого который бы не обратил внимание на экстерьер - сравнивали и с мерседесом и с американцами.Иногда попадаются экземпляры в хроме сразу выделяющем авто "из толпы"- люксовые версии. В люксе внутренняя отделка под читать отзыв

Василий
Василий
2004, 75.000км
+99 / -0 KIA Magentis 2004

Реально хорошее авто, катаюсь три года пожаловаться не на что))) Очень послушна на дороге. Досталась в базовой комплектации. За все время нет даже намека на износ. читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 60.000км
+130 / -0 KIA Magentis 2004

Не думаю, что могу объективно оценить данное авто на предмат превосходства или наличия явно выраженных слабых сторон по сравнению с другими, более или мение дорогими авто, так как это первая иномарка, которая была в эксрплуатации посла флагманов отечественного автостроения. Однако, сравнительно непр читать отзыв

иван
иван
2004, 25.000км
+0 / -0 KIA Magentis 2004

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять...пошел по солонам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, недорого, и на вид показалась не хуже других немцев или япошек. Заказал 2004 год, мне привезли, заехал  читать отзыв

Тимур
Тимур
2003, 82.000км
+132 / -0 KIA Magentis 2003

Прекрасная машина, отличное качество сборки, неплохое качество пластика в салоне, единственный недостаток слабый металл, а так все прекрасно. По ходовой части довольно крепкие комплектующие, если к машине относится бережно и не колбасить её на всех передачах до красной зоны да и при том еще по ямам, читать отзыв

новые отзывы о KIA Magentis