Відгук KIA Magentis 2009 2.0 механічна

Симферополь

21.12.2009

Рік, пробіг: 2009, 4.000 км
Компл.: mid

В целом пока доволен! Выбирал между шкодой А5 фейслифт 1.8 битурбо и Magentis! Честно скажу - хватило бы денег взял бы Шкоду (двигатель, отделка, 6-тиступенчатая механика, эргономика) "делает" корейца без вариантов! Но цена...:(((( У Magentisа же простор в салоне, отличная комплектация и конечно же ЦЕНА адекватная!!!! Поначалу тоже очень сильно "тупила"... После 3500 км движочек ожил и порезвее стал! Надеюсь, в дальнейшем (после тысяч эдак 10...), он окончательно "проснётся"! И тогда можно будет строго судить о динамике! Пока же 3-я передача не впечатляет:( Вроде бы и длинная, но "крутится" с трудом, а 2-ая при этом коротковата! Явный просчёт в передаточных числах, по-моему... К подвеске тоже есть вопросы, но думаю, эту проблему со временем устраню! Магнитофон и штатную акустику (пусть и не самые плохие, стоит заметить) однозначно поменяю! Гнал машину с Хмельницкого в Крым110-120км/ч - расход 7, 2 - 7, 8 л. Сейчас в смешанном цикле ближе к городскому - твёрдые 9 литров! Бенз лью только Shell V-Power - гораздо тише и эластичнее стал двигатель работать! В общем - машина стОит своих денег! Цена-качество меня вполне устраивает!

Дизайн! Просторность салона! Комплектация! Клиренс

Шумная подвеска! Брызговики!!! Совершенно не защищают!!! Грязнуля редкостная!:) Шумоизоляция

Порада покупцеві: Одним словом - для своих денег - ОДОБРЯМ!

Обговорити відгук про KIA Magentis 2009

Макс, а с каких пор на окташе 2 турбины??? С ваших слов - БИ турбо. БИ - ето две, но там она одна, или я ошибаюсь?

Валерий
Украина, Житомир
13.10.2009

Купил 2 месяца назад - машиной очень доволен. Перед этим были немецкие и японские авто (конечно классом ниже и двигатели по возрастающей). Но этот автомобиль - супер бомба. А то что в комментариях пиш читати відгук

Олександр
24.10.2009

В принципі, машина варта своїх грошей, але якщо вибирати, то краще взяв би японця(корола, чи сівік-седан) чи дешевшого німця(типу фольца пасата), але вже пізно... Першим плюсом варто визнати дизайн, ч читати відгук

Продаж б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3800$ 2004