Відгук KIA Cerato 2012 2.0 бензин механічна

KIA Cerato

Рік, пробіг: 2012, 4.500 км
Компл.: top
Кузов: купе, 2 дв.

Рекомендую. Машиной очень доволен. Сзади места как в хэтче. Человек с ростом 185 см вполне нормально может сидеть. В коленях места хватает. По поводу подвески - жестковата на 17. В зиму поставлю R15 - должно быть мягче. НО... для эффектный понта подвеска не помеха. Тем более на ровной дороге и на мелких ямках машина супер. Динамика хорошая, но блок упр. настроен не совсем удачно так, как между 1-ой и 2-ой передачей машина поддергивается (нужно привыкнуть), но ЧИП тюнинХ все исправляет и машина становится еще лучше. Шумка слабовата.

В общей картине все СУПЕР. Рекомендую.

расход по городу (по компьютеру - 11.5) если верить должен упасть.

Обговорити відгук про KIA Cerato Koup 2012

Критик

НЕ рекомендую! Любителям купе- зверніть увагу на Renault Megane Coupe (не жміться - докиньте 3 тис і купіть нормальний породистий європейський автомобіль)

777Александр777

Хм... у КИА превосходный внешний вид. Спортивный, агресивный что ли. Экстерьер заставляет людей оборачиваться. Чего не скажешь про Меган. Вобщем на вкус и цвет...

Artemio13

хотел бы поинтересоваться - как ведет себя кожаная обивка руля?) Видел экземпляры с пробегом 15 тыс. км и ужасным видом этой самой кози???

0xb

За 8 мес. пользования ничего такого не заметил, хотя тоже читал что она облазит. Но это вроде как гарантийный случай, меняли без проблем.

кее

что-то у этих купов много гарантийных случаев!

KIA Cerato

Украина, Житомир
31.05.2012

Автомобилем владею всего несколько недель, но уже есть что о нем сказать. Выбирал авто пол-года, сначала присматривался к Hyundai Accent и Kia Rio - нравился внешний вид, двигатель и порядочная ком читати відгук

Антон
09.12.2012

Обладатель этого авто уже 7 месяцев, автомобилем пока доволен! На наших дорогах подвеска конечно любителей комфотной езды не порадует, на стыках асфальта и на люках стучит, зато на ровной дороге одно у читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011