Відгук KIA Cerato 2010 1.6 механічна

Вася
Черновцы

22.05.2011

Рік, пробіг: 2010, 18.000 км

Здравствуйте!Стаж вождения 10 лет ваз 21093 .Выбирал между форд фокус , рено флюенс, меган. Машину взял в марте 2010.Сразу с салона прослушивался стук в правой стойки, через 10 000 поменяли по гарантии, новая через 500 км. также застучала.Задние амортизаторы при посадке 2-х людей свыше 100 км вообще не держат. Далее пошли косяки по кузову.Тупо слетела краска с правой задней арки размером в 50 коп.под краской не оказалось ни грама грунтовки, через время также пятно на переднем бампере.По салону , панель собрана с многих частей скрипит как у девятки.

Много места в салоне, вместительный багажник, музыка не чего.

Подвески нет вообще.Покраска плохая. Скрипучая панель.Плохая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Берите что то европейское.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2010

сборка наверное Украинская!

Вадим

Это каким умом надо блестать, что бы взять вместо Рено Мегана или Форда Фокуса этого корча? Мотивируйте!

O_rloff

Вот и я думаю: как корейцы у нас вообще продаются при таких ценах? За те же деньги, что и Фокус 3 купить это?

Алена

последняя корейская сборка была в 2007 года. Эти машинки-чудо! Просто жаль и стыдно слышать описанные выше проблемы. У нас-кореец...2007. Лялька!

Жора
10.02.2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!! читати відгук

Марина
23.04.2010

Прекрасно оснащенный салон, качественные материалы, большой и удобный багажник, устойчива на трассе, колесная база вынесена широко. По своей характеристики ни только не уступает Мицубисси Лансер Х с о читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011