Відгук KIA Cerato 2007 2.0 бензин механічна

Руслан
Руслан

01.03.2017

Рік, пробіг: 2007, 200 км

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Авто куплено мной 2016 года после 10 лет эксплуатации 1 хозяином по техпаспорту на 140 тыс пробега по спидометру. Покупалось авто в Одессе. Из-за симпатичного внешнего вида и халатного отношения работников СТО, на которое пригнали авто на диагностику перед покупкой, авто куплено с множеством мелких дефектов. Расскажу что и как устранил по памяти. Самое главное после установки ГБО перестала заводиться с первого раза. Сначало помогало всегда пол бака бензина, а потом путем траты денежных средств, времени и нервов поменялся лямбда верхний отвечающий за смесь горючего и машинка начала заводится с первого раза через недельку. Затекала вода после дождя через порог задней двери, поклеил резинки уплотнителя дверей. Поворотник левый не работал, отдал в ремонт блок управления. Отремонтировали - повороты есть, но подсветка спидометра и часов мигает и тухнет периодически. Менял 3 гранаты. Одна граната после ямы, а две скорее всего от постоянной вибрации после 110км/ч, потому что резина передняя зимняя и летняя не балансировались никак. Что выяснилось после покупки росавы зимней передней которая сразу убрала вибрацию после установки. Первая передача втыкается с трудом, отведя ручку на пару сантиметров назад ко второй передаче втыкается отлично (видать кулиса). Куча мелких поломок и деффектов которые мне достались после предыдущего наездника не успевают мной устранятся. Если бы не внешний вид и хороший мотор, то плевался бы от черато. Проехал уже 200тыс. Да, и светлый салон для частного сектора где иногда грязь под ногами не то что хочется, но после химчистки - смотрится красиво.

1. Расход.
2. Внешний вид.

1. Украинская сборка.
2. Частые поломки.

Порада покупцеві: Хорошо проверяйте перед покупкой.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

Yaroslav
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011