Відгук KIA Cerato 2007 2.0 автоматична

Элла
Элла
Украина
Одесса

10.11.2008
KIA Cerato
KIA Cerato

Рік, пробіг: 2007, 22.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Взяла в салоне в апреле 2007. Кроме гарантийных ТО пока ничего не делала. Комфортабельная, маневренная, скоростная. Очень послушная и легкая в управлении. При хорошем бензине летом в городском режиме расход топлива 6 - 6, 5. Зимой с климатконтролем 10-11. Пять пассажиров вмещает без неудобств.

Плюси автомобіля:
Достаточно экономичная в эксплуатации, на трассе хорошо держит дорогу, очень маневренная и мгновенно реагирует на управление. Для наших дорог и проселка хороший клиринг.

Мінуси автомобіля:
При трогании с места и повороте руля вправо до отказа слушен щелчек, который не могут отределить на СТО. Светлый салон, а чехлы фирменные найти нельзя, только на заказ. Легкая по массе для 2.0 литрового движка:при сильном боковом ветре нужно удерживать с усилием

Порада покупцеві: Машина для среднего класса и особено женщины - отличная. Соотношение цена-качество оптимальное, по сравнению с другими. Если не страдаете консерватизмом, стоит брать, несмотря на молодость фирмы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cerato 2007

паша.  

Элла, я всегда поражаюсь с женщин, и на дороге и теперь ещё они отзывы пишут! Ты почитай свой текст «зимой с климат контролем больше ест бенза» - сходи к доктору дорогая И автомат 2.0 не будет кушать 6-6.5!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

з.ы.:паша, ты прав, но копай глубже

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

А защита двигателя установлена? При неправильной установке и может появляться такой щелчек.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Элла, на самом деле, это чел, работающий на концерн, и отзыв заказной. А женское имя, как говориться, спроецировался по Фрейду (имхо)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Cerato

Yaroslav
Украина, Днепр
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читати відгук

Артем
Украина, Харьков
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011