Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

Коха

30.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км
Компл.: ЕХ

Ужасный автомобиль. Сборка салона отвратительная, есть неравноменые зазоры на торпедо, пласик скрипит, сверчит сзади и спереди. Лакокрасочное покрытие отвратительное краска начала отваливаться сразу на задних крыльях - возле двери, а сейчас обнаружил сколы возле накладной планки на двери багажника. Ужас. Ходовая стучит металлическим звоном и тупым стуком спереди. Конечно сказывается состояние украинских дорог на не до такой степени. Клиренс маленький, нередко цепляляся днищем о ямы на догрогах и трамвайные рельсы.Сцепление хватает в самом верху, очень неудобно, несмотря на большой водительский стаж не раз глушил двигатель. Обращался на сервис ничего не сделали. Шумоизоляция посредствення Из достоинст могу отметить неплохой дизайн экстерьра и интерьера, работу двигателя, приемлемый расхо топлива, вместительный сало и эргономику органов управления. Считаю, что 24 150 американских денег она в 2008 году никак не стоила.

Дизайн, вместительность

Качество сбоки салона, слабая ходовая, маленький клиренс

Порада покупцеві: Не берите, лучше немного доплатить взять японское или западноевропееское авто

Обговорити відгук про KIA Ceed 2008

lexus

Хм.. не ожидал, а с виду вроде симпатичная машинкаДумал корейцы научились делать.. хотя, хюндай тоже их техника, а получше будет, а??

автор - научись пользоваться машиной это во-1. а во-2 тебе совет: сядь хоть раз за руль автомобиля, о котором ты пишешь. честно? бред сивой кобылы. из всех кого я знаю с сидом - ты единственный у кого вообще, есть какие-либо проблемы с ним. опытом пользования здесь и не пахнет. бред. имхо

Aleks

C "AUDI" Тоже возникали проблемы. "CEED" пказал себя бойцом. Появились стуки в задней подвеске после 30000 км. Решили не менять резинки . Сменили амортизаторы (300 баксов). После этого обесшумили салон. Проехала после этого почти сто тысяч. Вопросов нет.

Отзыв бред полный! Где ты там увидел неравномерные зазоры, на счет металлического шума вообще несуразица, если таковой и появился так, что жты ездишь гони на станцию там тебе все прикрутят поедешь дальше, а на счет клиренса ты лучше аккуратно ездить научись...

Моряк

Я вообщев шоке. Полный бред. Что надо делать с машиной и по каким это трамвайным рельсам ездить, чтобы за 27тыс. прбега так убить машину.Ты с такимже успехом и японскую убьешь. Я езжу на Сиде 3 года и не скажу, что очень аккуратно, но таких проблем не имею. Мой совет - научись ездить.

Pulja

у меня Сид 2008, 28000км, не скрипит, не стучит, не гниёт, ЛКП в идеале, не сыпется. да, клиренс низкий, ну так и машина для города. Учись пользоваться техникой, убить можно даже БТР. Машинка стоящая своих денег, ни разу не пожалел о своем приобретении.

роман

сцепление может хватать в самом верху, только если оно спаленое, а если спалил то машина здесь не при чем, я себе собираюсь брать ее на днях. Сколько не читал отзывов - все говорят что машина просто ласточка!

андрей

я тоже купил это говно новым в 2010 г и через 2 месяца избавился от него пока не поздно.То что пишет автор правда,грохот подвески,стук эура и это на новой машине после 1200 км пробега.Не машина ,а жесткая и грохочущая колхозная телега!

казань

у каждых производителей бывает часть машин плохих или фирмы продавцы не делали предпродажной подготовки. А хамить нестоит. Если Вам, досталось хорошое авто радуйтесь, а человеку посочувствовать нужно.

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015