Відгук KIA Ceed 2008 1.6 бензин автоматична

Александр
Александр
Израиль
г. Тель-Авив

27.04.2013
KIA Ceed
KIA Ceed

Рік, пробіг: 2008, 100.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Добрый день сидоводы ! Живу в Израиле, Киа у меня уже полтора года, брал при пробеге 71 тысяча, проблем никаких ни разу не было и на сегодняшний день не намечается. Машиной доволен, единственное что корейцы врут с расходом топлива – 8.9 в городе ни разу не вышло как пишут в паспортных данных – 10 без кондиционера, 11 с ним. Не более. При очень агрессивной манере вождения. Это отдельная тема. Реально с места с 1.6 литра нет никого (в Израиле 95 процентов машин ездят на автомате, для тех кто не в курсе). Масла вообще не берёт при том что по трассе меньше 130 не еду. Очень устойчива, esp работает безупречно, много раз проверял специально, но правда иногда сама по себе отключается на ходу, но редко. Что ещё добавить. У нас сидов очень много в такси... дизеля с автоматом, проблем с ними нет, сам лично видел одну с пробегм 800000, меняли только коробку в ней, в движок не лазили. Никакой первичный вал у них не летит, как пишут о Российской сборке. Менять машину не собираюсь... не на что на мой взгляд.

Плюси автомобіля:
Много места внутри (1780 мм. ширины дают о себе знать, плюс 2600 мм. база), отличный двигатель, быстрый автомат. Очень хорошие и информативные тормоза.

Мінуси автомобіля:
Особо не рассматривал, специально типа, но лакокрасочное покрытие не очень.

Порада покупцеві: У меня сборка корейская, эксплуатируется машина при температуре – зимой это максимум ноль градусов, моё мнение не будет объективным для машин эксплуатация которых проходит при сильных морозах, это совсем другая история. Для жаркого климата она подходит судя по всему. В целом машиной очень доволен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Ceed 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Ceed

Вадим
Украина, Харьков
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015