Відгук KIA Carnival 2008 2.9 turbo дизель механічна

Иван

12.05.2012

Рік, пробіг: 2008, 23.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

купил в 2008, очень доволен. сразу нравилось быстро ездить на мощной машине, пробовал резкую езду, средний расход был 8-8.5. специально взял с механической коробкой, чтоб дешевле во всех отношениях и самому управлять. потом попробовал на экономичность - нигде не лихачить и пускать с горок на холостых и т.п. получил средний расход на поездке на 1000 км всего 6.1 л на 100 км. и это для такой большой машины, которая пустая весит более 2т. я еле довел ваз 06 до 6 л расхода по трассе, а тут такое. только бы она была надежной и долго так служила - ничего более не надо. несмотря на приличные размеры мои и жены, сидим себе просторно как в креслах в квартире, и движемся на своем "корабле". как-то провез меня знакомый на ленд круизере за 100тыс долларов. ничего я там лучше не заметил. И грузы в большом количестве сзади, если 6, 7 сиденья оставляю в гараже.

Обговорити відгук про KIA Carnival 2008

15.06.2009

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее читати відгук

Украина, Донецк
01.06.2010

Машину купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г.в. Выбирал недолго т.к. перед этим смотрел много минивенов, оставил два претендента - Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015