Відгук KIA Carens 2007 2.0 бензин + ГБО автоматична

02.03.2014

Рік, пробіг: 2007, 155.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Это мой второй отзыв. Первый писал на 68000 тысяч. Сейчас 155000 тысяч. К машине новых притензий нет. Ходовая до сих пор держится как передняя так и задняя (менял только стойки стабилизатора). Все навесное оборудование родное ничего не ломалось. Приводной ремень заменил аж на 140000 (по книжке нужно 60000). В салоне никаких скрипов все кнопки работают. Нет притензий к автомату. Двери открываются - закрываются без скрипов стуков шатаний. Моя машина ездит на газе - метан, клапана опять регулировал хватает на 30000-40000 тысяч. Акумулятору седьмой год - родной, а крутит в мороз великолепно. Притензии только к лакокрасочному покрытию - царапины сколы. Ржавщины нет негде.Также низковата. Доволен полностью - неубиваемая машина.

Просторный салон.

Лакокрасочное покрытие.

Порада покупцеві: Можно брать.

Обговорити відгук про KIA Carens 2007

Артем, 27лет
Украина, Сумы
29.12.2007

Всем автолюбителям Привет! Carens впервые увидел в автосалоне в сентябре. Друг пригласил посмотреть Ceed а я почему-то сразу остановился возле минивэна. Мы с женой давно присматривали хороший семейный читати відгук

sergey
27.09.2008

отличный автомолбиль для большой семьи, отлично чувствуешь себя при обгонах, расход бензина для машин такого класса более чем приемлимый (8.5/11) читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013