Відгук KIA Cadenza 2011 3.5 бензин автоматична

Грандис
Грандис

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)

28.01.2012
KIA Cadenza
KIA Cadenza

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Взяли для жены в январе новую Cadenza белого цвета, как на картинках рекламы, конечно первые впечатления просто отличные. До этого были разные машины - все маки японских и достоточно дорогие немецкие (алроид), но эта Каденза - просто красавица.
Большая, красивая и комфортабельная машина. В темноте оригинальная подсветка в разных частях салона создает ощущение уюта, и какой-то подконтрольности пространства. Когда сидишь на заднем сиденье, ощущаешь себя босом - это и панель управления в подлокотнике (как на лексусе отоман), и панорамная крыша - просто отпад.
Хотя машина конечно больше для водителя, это и вентиляция сидений из хорошей качественной кожи, чтобы летом задница не прилипала и массаж спины-поясницы.
Очень много разных опций например когда включаешь задний ход, шторка на заднем стекле опускается, и включается камера заднего вида с монитором на зеркале.
Короче описывать разные штучки можно долго - один пример - когда я сел в салон, блютуз в машине, нашел мою сотку, где тоже был включен блютуз и стал проигрывать записанные на ней (на сотке) звуковые файлы - в основном музыку.
Первые впечатления отличные, у друга новый лексус-джип весь навороченный так он был просто в шоке от такой фаршировки Кадэнзы, поэтому я везде поставил 5 звезд, скажем так - это аванс, учитывая цену за новую в целофане - 39 тыс. убитых енотов.

Пока все. После 5 тыс - еще напишу.

Плюси автомобіля:
- хорошая звукоизоляция, улицу не слышно;
- хорошо выбранный баланс по жесткости машины - не жесткая - мелкие кочки не чувствуются, в то же время явно не мягкий;
- управляемость нормальная - не субару конечно, но на скорости и поворотах руль точный.
- Руль очень легкий - в общем для города нормально, мне лично нравиться легкость руля - от этого управляемость не страдает - машина все таки предназначена для комфортабельной езды по городу и за город по трассе.
- Плотно сбитая - конечно она еще новая - но явно чувствуется что салон в целом качественный, из хорошего пластика, все достаточно добротно.
- хорошая мощность - особенно хорошо чувствуешь, когда едешь по 40-50 и газанешь - за пять секунд уже за 80

Мінуси автомобіля:
- по утрам когда заводишь - запах выхлопа, как будто сильнее чем у других машин по соседству, да и вообще выхлопов как будто больше - хотя может быть из-за морозов - как взяли машину стукнули холода. Как прогреется поездишь, потом в течении для вроде бы все нормально.
- пока не можем наладить все эти кнопки и причиндалы в машине. Т.е. например выставишь какую-то программу, настроишь каналы и т.д., а как выключишь машину и если более 10-15 минут не заводишь, то они все сбрасываются - типа как в компьтере - "по умолчанию". Ну думаю со временем разберемся что к чему.

Порада покупцеві: Думаю, что можно переходить на корейские машины такого уровня - по качеству не хуже чем немцы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Cadenza 2011

Дмитрий Гусак  

Грандис добрый день. Собрались брать газенду 3,5 хотелось бы узнать впечатления после полугода езды. Машину видели в салоне очень понравилась. У нас в кустанае она 40000$. Основной вопрос низкая посадка у нас в городе очень плохие дороги а зимой колея. Как прошла зима?

-1ВІДПОВІСТИ  
Orik  

Уважаемый Грандис с плюсами вашего отзыва согласен на 70%. Имейте в виду что, это машина считается люкс седан, машина бизнес-класса. Так что, ничего удивителного. Она и мне очень сильно нравиться. Но, думаю лучше говорить о минусах. Так как тоже владею этой моделью и довольно таки себя считаю опытным водителем расскажу вам о минусах. Машину купил в 17,04,2012 числа в Баку. После 5000 км проблемы пояились в опорных дисках. Пошел в сервис, мне откозались их менять, но это зависит от низкого обслуживания сервиса и еще долгое история, не буду вам голову морочить. Сейчас она у меня с пробегом 20,000 км. Противотуманка с права потеет. Инфо дисплей отключаеться включается (2 раза встречал), и еще на задним сидении с лева подогрев не работает. Я лично новую машину купил для того что б,по сервисам не ходить. Но получается наоборот.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015