Отзывы Kawasaki Z

Решили приобрести Kawasaki Z? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki Z на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki Z. Из года в года как комплектация так и качество Z может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Kawasaki Z

Sheff
Sheff
Москва
1000 куб.см.
2014, 9.000км
+4 / -0 Kawasaki Z 2014

Предыдущий мот - спорт 600ка. Эксплуатация на трэках в основном. Перешел на нэйкд так как больше ударился в HardEnduro (мотокросс для непросвещенных). Купил новым. Спустя 3 месяца на пробеге 9000км. Скажу сразу - мот не однозначен. Да, он валит. Поднимает лекгко и на второй передаче с газа. В  читать отзыв

Rameo
Rameo
Азербайджан
Баку
1043 куб.см.
2011, 6.000км
+2 / -0 Kawasaki Z 2011

На одометре почти 6 тыс. км. Решил написать мнение по Kawasaki Z1000. Могу сразу сказать что ни разу не пожалел о приобретении. С каждым разом Зетка мне все больше нравиться. В нем и стрит и спорт. Он легко рулиться в городском потоке, и легко раскручивается на трассе. К сожалению нет возможности ис читать отзыв

Макс
Макс
Москва
748 куб.см.
2007, 20.000км
+4 / -0 Kawasaki Z 2007

3 года на таком ездил. Для города - отлично. Тяжеловат (230 снаряженная, стальная рама), но очень верткий за счет короткой базы. Низы, хотя бы номинально, присутствуют. Крейсер - 130-140, дальше сдувает, ибо ветрозащиты нет ваще. Но он, собсна, и не для трассы. Подвеска в городе ОК, в скоростных пов читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki Z