Відгук КамАЗ 5511 1984 дизель механічна

Рік, пробіг: 1984, 10 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: дизель
Компл.: полная

Камаз-самосвал это грандиозный автомобиль созданный умами совецких инженеров и собраный руками совецких рабочих! Этот автомобиль опередил свое время на много лет вперед, по-этому и сегодня он остается одним из самых лучших автомобилей в сегменте грузовых! В этом легко убедиться если взять например для сравнения любой другой буржуазный автомобиль современного времени. Во-первых цена. Ни мерседес, ни вольво, ни любой другой самосвал не стоит так доступно, как Камаз! Во-вторых ремонтопригодность! Сколько стоит например кардан на Мерина? Дорого! Очень ДОРОГО! А на Камаз?... То то же! Ну, и так далее... Сравнивать есть что! Вот и выходит, что Камаз-самосвал жив, живет и будет жить еще много лет! Всем, кому нужна надежная, простая техника рекомендую только Камаз!

Камаз -самосвал это универсальный автомобиль для перевозки большой массы сыпучих грузов! Одним движением руки Вы можете разгрузить порядка 18 тон груза! Очень быстро и легко! При этом это очень маневренный, скоростной и с большой проходимостью автомобиль! Водителю в нем очень удобно, не хуже чем в Hummer(е), но по цене он намного дешевле! Автомобиль обладает рабочей красотой и изяществом линий. Очень удачное конструкторское решение, которое опередило время на много лет вперед! Я лично очень рекомендую всем купить такой автомобиль! Вы не пожалеете!

Как и любой автомобиль, даже очень дорогой этот автомобиль требует ухода и бережного отношения к нему. Может это минус, а может...? и плюс! Ну, еще он любит "кушать", так как очень сильно трудится, но уверяю Вас он на себя зарабатывает и даже хозяину перепадает! Да, и еще он много места занимает на парковке возле супермаркета, вот пожалуй и все.

Порада покупцеві: Я лично очень рекомендую потенциальному покупатель взвесить все минусы и плюсы и выбрать именно этот автомобиль! Вы почувствуете себя царем на вершине трона, который имеет под собой 2000 лошадей запряженных в одну упряжь! Вы влюбитесь в эту мощь с первого раза на всю жизнь! Желаю всем удачи в выборе и покупке автомобиля!

Обговорити відгук про КамАЗ 5511 1984

Продаж б/у КамАЗ 5511