Відгук КамАЗ 5320 1992 механічна

07.08.2010
КамАЗ 5320

Рік, пробіг: 1992, 11.111 км
Двигун:

отличный для наших дорог и проверенный временем грузовик. Выгрузка, в отличие от иномарок, везде без проблем, никакой электроники, надёжная советская механика, ремонт не составляет проблем.

трудяга, заходит без проблем на все подъёмники в портах и на элеваторах, всегда найдёт работу, относительно дёшев в ремонте.

мало лошадок, свыше 30 т еле тянет, комфорт полностью отсутствует.

Порада покупцеві: камаз незаменим при вывозке урожая с полей, к тому же, к нему самые дешёвые запчасти.

Обговорити відгук про КамАЗ 5320 1992

Саня

я в курсе ,сколько по техпаспорту и сколько я гружу,но если я буду брать 18т,то какой тогда смысл иметь камаз))для 20т - неубиваемый грузовик)потому и хочу поменять на MAN,что МАЛОВАТО ЛОШАДОК,а расход топлива почти равен тому,что MAN.,или DAF и т.п, прёт 40т.,а я 25-30т -вот дело в чём.

КамАЗ 5320

Iван
Украина, Тернополь
19.11.2008

камаз в доброму станi, обшитий салон, сидушки, на даний час возить жом. буряк, зерно. Автомобиль КАМаЗ з причепом 10+8 тон, легко переносить перегрузки. читати відгук

олег
Украина, Донецк
24.01.2011

трудяга. и в дождь, и в снег, и в грязь едет. как-то вытаскивал ман, после дождя чуть съехал с обочины и не туда и не сюда, а нашему танку хоть бы хны. читати відгук

Продаж б/у КамАЗ 5320

КамАЗ 5320 1992 КамАЗ 5320 16500$ 1992