Отзывы КамАЗ

Раздумываете над покупкой КамАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КамАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель КамАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель КамАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КамАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки КамАЗ

Последние отзывы об автомобилях КамАЗ

олег
олег
КамАЗ 5320
1981, 12км
КамАЗ 5320 1981

трудяга. и в дождь, и в снег,и в грязь едет. как-то вытаскивал ман,после дождя чуть съехал с обочины и не туда и не сюда,а нашему танку хоть бы хны. читать отзыв

Дима
Дима
КамАЗ 5511
дизельMT
1984, 10км
КамАЗ 5511 1984

Камаз-самосвал это грандиозный автомобиль созданный умами совецких инженеров и собраный руками совецких рабочих! Этот автомобиль опередил свое время на много лет вперед, по-этому и сегодня он остается одним из самых лучших автомобилей в сегменте грузовых! В этом легко убедиться если взять например д читать отзыв

Саша
Саша
Кропивницкий (Кировоград)
КамАЗ 5320
1992, 11.111км
КамАЗ 5320 1992

отличный для наших дорог и проверенный временем грузовик. Выгрузка,в отличие от иномарок,везде без проблем,никакой электроники,надёжная советская механика,ремонт не составляет проблем. читать отзыв

новые отзывы о КамАЗ