Отзывы Jeep Wrangler

Решили приобрести Jeep Wrangler? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Вранглер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Wrangler. Из года в года как комплектация так и качество Вранглер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Наталья
Наталья
Jeep Wrangler
2006, 2.000км
+131 / -1 Jeep Wrangler 2006

Идеальный вариант для рыбалки, охоты, гонок 4Х4. Не убиваемый, надежный автомобиль. Хорошая проходимость , можно сказать - "Вездеход". Не раз спасал, загрузавших в грязи и песке, автомобили. читать отзыв

Паша
Паша
Jeep Wrangler
1991, 175.000км
+134 / -1 Jeep Wrangler 1991

Подвернулся хороший вариант.......и я стал обладателем Jeep Wrangler 2.5, 1991 года. Сразу же обратил внимание на посадку водителя- вертекальнее некуда сидишь просто как на стуле, причем высоком, при этом педали расположены так, что давишь на них сверху-это оказывается очень удобно. Сиденья удобные, читать отзыв

новые отзывы о Jeep Wrangler