Отзывы Jeep Patriot

Решили приобрести Jeep Patriot? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Патриот на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Patriot. Из года в года как комплектация так и качество Патриот может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джип Патриот

Anonymous
Anonymous
Jeep Patriot
2011
+159 / -1 Jeep Patriot 2011

Сейчас всяких паркетников/кроссоверов очень много. Выбор очень большой, много достойных конкурентов. Смотрел в сторону Форестера, Аутлендера, Спортеджа, CR-V. Но, к примеру, Форестер или Аутлендер в нормальной комплектации стоят дороже Патриота. Поэтому цена сыграла важную роль в принятии решения.  читать отзыв

Михай Патрон
Михай Патрон
Jeep Patriot
2008, 6.000км
+141 / -4 Jeep Patriot 2008

Прекрасное сочетание цены и качества. Сделан добротно - по американски. Салон не балует излишествами решений дизанийра - корректен, выполнен по принципу "необходимо и достаточно". Технические характеристики оптимальны для такой цены. В управлении комфортен, приемистость двигателя достаточн читать отзыв

новые отзывы о Jeep Patriot