Відгук Jeep Grand Cherokee 1997 5.2 автоматична

Житомир

05.01.2008
Jeep Grand Cherokee

Рік, пробіг: 1997, 300.000 км

Всем привет! Хотелось бы рассказать о великом ГРАНДЕ.Всего у меня их было 3шт , но об этом по порядку.Я мечтал о этой машине ещё с детства , когда мой дядя приобрёл её себе в 1994г.И вот свершилось в 2005г. когда мне было 19 лет я приобрёл себе ГРАНД 1994года в комплектации лимитед серебристого цвета 5.2литра 215л.с.СУПЕР!!! Брал не смотрел хотел быстрее за руль.Но покатавшись два дня пригнал к знакомому на сервис на проверку и ужаснулся: 1)Полная переборка подвески 2)Отсутствует кондиционер после аварии 3)Расход масла на 1000км. один литр.И это не считать , что кузов гнил там где только можно.Подумав , посоветовавшись решил я его продать.Продал через месяц с большим трудом..... Сел за комп и стал искать нового гранда.После двух дней поиска нашёл красавца в зелёном цвете с кингуриной и порогами.Приехал посмотрел, взял и через два дня сломалась раздатка!Или это я невезучий или машина гов... Немножко покатавшись месяца этак три решил что не моя эта машина и решил продать.Продавл долго 4-5 месяцев и потехоньку вкладывая почти все заработанные деньги.То одно сломается то другое, но наконец нашёлся мужик который купил... Сев вновь за комп я стал искать что я смогу себе взять! И был удивлён , что кроме ГРАНДА мне больше ничего не светит.Однажды утром перед выходом на работу я залес в инет и увидел ЕГО!!! Синий металик 1997года рестайлинг, 5.2литра 215л.с. с расширенными арками на 10см. , резина 295на65 R16, кенгурин , би ксенон, салон черная кожа просто в идеале, люк и хорошая музыка!!! Я влюбился в него сразу отдал задаток и поспешил домой ждать следующего дня.Когда я приехал на нем в город все знакомые были в шоке, даже те парни кому не нравились ГРАНДы сказали что это просто сказка!!! Проверив на сервисе и услышав , что надо поменять только масло я обрадовался!!! И вот началась жизнь на крутом ГРАНДе: Поморгал дорогу уступили , посигналил все шугаются , на светофоре какой нибудь ЛЕНД КРУЗЕР стоит ты подкатываешь нажимаешь на педаль в положении "P" а машина шатается как в кино как будто у меня не 215л.с. , а все 500 , это за счет мякгой американской подвески , к которой надо будет привыкнуть и наслаждаться в дороге от СУПЕР КОМФОРТА....... Причём каробка переключается так как будто у вас вариатор СУПЕР!!!! Однажды взял на буксир ДЕУ НЕКСИУ , когда тронулся попросил товарища посмотреть едит ли она за нами , что в ответ услышал не едит а летит!!! На ГРАНДе не чувствуешь таких легковушек , сугробов , а тем более мелких выбоен на наших дорогах. Но самый большой минус у этой машины это расход топлива.Как я не пытался , но меньше 20литров , а то и все 25 неполучаются!!! Пришёл и этой машине конец , из-за такой широкой ризины да ещё и с выносом , начал гудеть задний мост да и устал я еко заправлять!

Хороший разгон Дешевизна запчестей (сравниваю с МЕРСОМ) Комфорт Проходимость Комплектация (только лимитед)

Расход топлива огромен Жрёт масло Слабый мост Гнеют пороги и багажник

Порада покупцеві: Если нравится джип бери не пожалеешь, но не забудь проверить на сервисе!!! ПОСТАРАЙСЯ ВЗЯТЬ РЕСТАЙЛИНГ намного лучше чем простой и обязательно ЛИМИТЕД.

Обговорити відгук про Jeep Grand Cherokee 1997

Jeep Grand Cherokee

Глеб
07.08.2008

Рассматривал либо Рэнж Ровер либо Гранда. И тот и другой были давней мечтой, но все смущал легендарный расход топлива. Перед походом на рынок, посмотрел на цены запчастей, и.......флагман от Ленд рове читати відгук

28.10.2007

Grand Cherokee 2000 года, с дизелем 3.1, 103 кВ, комплектация Laredo Quadra Drive. Первое впечатление: очень хорош на дальних перегонах - сидишь в мягком домашнем кресле, слушаешь музыку с хорошим зву читати відгук

Продаж б/у Jeep Grand Cherokee