Отзывы Jeep Commander

Решили приобрести Jeep Commander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Commander на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Commander. Из года в года как комплектация так и качество Commander может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Jeep Commander
AT
2006, 37.000км
+128 / -0 Jeep Commander 2006

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прожитом отрезке жизни, длинной в один год, проведенным на коммандере. На спидометре 37000. За год эксплуатации были проблемы: 1. Гарантийная замена люка. В один прекрасный день, пришел на стояку за машинкой, сел .... и вдруг на меня свалился ушат воды. С читать отзыв

Jeep Commander
AT
2006, 45.000км
+133 / -0 Jeep Commander 2006

Настало время написать и об этом автомобиле, который на данный момент позиционируется как самый большой Jeep в линейке. Начну с того что это не первый jeep в моих руках. Внешность по всякому она брутальна. Очень интересен и на дороге вызывает уважение. А это в наше непростое время довольно приятная  читать отзыв

новые отзывы о Jeep Commander