Отзывы Jeep Cherokee

Решили приобрести Jeep Cherokee? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Чероки на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Cherokee. Из года в года как комплектация так и качество Чероки может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

docker78
docker78

Санкт-Петербург
2010, 20.200км
+136 / -9 Jeep Cherokee 2010

Владею Jeep Cherokee КК уже почти год. Двигатель 2.8, 177л.с., пробег 20200 км. Общие впечатления: Внешний вид – 5 баллов. Дизайн «чирка» на любителя, но я просто влюблен, так что смело, ставлю пятерку. Двигатель 2.8 - 5 баллов – это песня, (приемистый, тяга паровозная) Тормоза – 5 баллов.  читать отзыв

Геннадий
Геннадий
1998, 142.000км
+138 / -1 Jeep Cherokee 1998

Надежный автомобиль как для езды по городу, так и по внедорожью. Интересно то, что обвес не для красоты, а настоящий-для защиты.Европейская сборка,объемная инструкция по эксплуатации, напичкан сигнализациями и т.д. читать отзыв

2011, 8.000км
+161 / -2 Jeep Cherokee 2011

Продолжаю, прошел чуть больше 8000 км. Авто с каждым днем покоряет все больше, рад что не клюнул на Прадо. Динамика , разгон, старт, короче, все динамические качества просто на высоте 460 нм крутящего момента это нечто, поверьте.Коробка потрясная. Может эргономика чуть подкачивает, но все перечис читать отзыв

2011, 100км
+108 / -1 Jeep Cherokee 2011

17/05/11 стал обладателем нового Чирки ( кстати Первый в Украине) Уже 200 КОНЕЙ!!!!!!при тех же 2.8. В автомобиле во общем есть все, что надо. Салон правда не кожа( как по мне больше + ,чем -), нет камеры заднего вида - не понимаю зачем она нужна, а также нет люка - а так полный комплект. Теперь к п читать отзыв

Han
Han
Чернигов
2000, 170.000км
+134 / -1 Jeep Cherokee 2000

Отличный внедорожкик для роботы сельськом хозяйстве и и зкстримальном отдыхе. Расход по трассе до 13литров, по городу 14-15, по полю на пониженых 35литров. Коренной американец , под бамперами стальные защиты, кондиционер, родная сигнализация и тд. Машиной очень доволен. читать отзыв

новые отзывы о Jeep Cherokee