Відгук Jaguar X-Type 2007 3.0 автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Киев

16.10.2009
Jaguar X-Type

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0
Компл.: LUXURY
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

X-TYPe младший брат из семейства Ягуаров. Но это лишь говорит о его габаритах и не более. Искренне и с глубоким уважениям ко всем комплектациям, я расскажу про 3-литровую версию. Именно этот экземпляр мне достался много лет назад с заводским индекском 3000, т.е. 3-х тысячный сощедший с конвейера в 2001 году в новом исполнении. Это было ярко. Большие, вольяжные английские автомобили с моторами не менее 3, 5 литров и с классическим приводом на заднею ось увидели "братика". Он им дышал 3-х литровой V-образной шестёркой через ноздри потупив взгляд в асфальт, который он готов разовать "всеми четырьмя" не смотря на столь юный возраст. "Малыш" стал взрослым сразу и получил достойное одобрение старших. Благодаря системе Traction Control, контролирующей одновременно все четыре лапы X-type приобрёл уверенность сравнимую с Субару на всех скоростных режимах. Мотор-огонь.Рычание выхлопной системы, добовляет огня. Пламя многопрофильного капота, на конце с "котом" заостряет чувства. Чёпорность салона сдерживает эти чувства. И похоже именно этот коктейль в меру сбалансированных чуств заставляет управлять им с глубоким уважением к нему всему. Это от драйвера. От семьи большое спасибо разработчикам и испытателям системы TractionControl - причина : -no comments. Само за себя говорит то, что в наше столь стремительное инновационное время данная модель актуальна по сей день с 2001 года!!! Женщинам очень нравиться версия 2, 1 L. В Европе большой популярностью пользуется дизельный мотор и даже Estate, что по нашему значит фургон. Ягуар и фургон, о время, о нравы :-) !!! Все моторы V 6.

Плюси автомобіля:
Управляемость отличная от других... в пользу "кота". Мотор вытягивает всё, что Вам требуется в данной ситуации. Да 7, 5 секунд до 100 км.ч., это не Ламбо. Расход как VW Passat 2.0 FSI. Доставляет массу положительных эмоций, даже когда припаркован. Визуально абсолютно узнаваем в потоке т.е. неповторим. Своеобразность экстерьера в каждой линии подтверждает принадлежность к JAGUAR.

Мінуси автомобіля:
Для опытного водителя, иначе опасен дерзкий нрав его. Быстро изнашивается коврик водительского места.

Порада покупцеві: Надо брать. DONT DREAM IT, DRIVE IT!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Jaguar X-Type 2007

Bohdan Vovchuck  

На скільки дорога в обслуговуванні?

ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Лучше не спрашивай.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Jaguar X-Type

Елена
Украина, Киев
21.04.2008

Здравствуйте! Купила данный автомобиль совершенно случайно. До этого была обладательницей глазастого Е-класса дизельного и Тайоты. Машины ломались чуть-ли не раз в неделю. У Тайоты за год, например, 2 читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Jaguar

Jaguar E-Pace 2017 Jaguar E-Pace 30900$ 2017