Відгук Иж 412 1991 1.5 бензин механічна

09.08.2011
Иж 412

Рік, пробіг: 1991, 180.000 км
КПП, привід: мех., задній

Первая машина, на которой удалось поездить, и на которой учился. На сегодняшний день она прошла уже два капремонта, и стоит мертвым грузом гараже с не рабочими тормозами. Про ручной тормоз - отдельная история, сколько себя помню он там не работал. При скорости больше 60 км/ч появляется ощущение, что сидишь с гоночном болиде - все гудит и трясется.
Для своего времени - начало 70- был хороший автомобиль, но за неимением средств и возможностей и в начале 90-х был еще роскошью. Собран на ИЖе, а это еще на уровень снижает его качество.

- проходимость
- вместительность

- не очень надежный
- неоцинкован

Порада покупцеві: Теперь такие покупают только как раритеты на восстановление или на запчасти.

Обговорити відгук про Иж 412 1991

Иж 412

Украина, Хмельницкий
12.12.2010

Мне иж 412 достался от отца. Он за ней не смотрел! Он говорил едит от и все што ище надо! А у меня серце кровю обливалось! Как только у нас керб засорится што он с ней вытворял! Мы ехали из села когда читати відгук

Виктор
19.03.2011

Для своих лет он ведет себя резво по сравнению с "Жигулями" того же года. И могу сказать что на этом "Москвиче" я себя чувствую как ни странно очень комфортно, чего не могу сказать читати відгук

Продаж б/у Иж

Иж 2125 1977 Иж 2125 665$ 1977