Відгук Isuzu D-Max 2013 2.5 дизель механічна

Николай
Николай
Украина
Киев

11.07.2013
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max

Рік, пробіг: 2013, 21.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.5 дизель
Компл.: 2.5 TDI 6 M/T
Кузов: позашляховик, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Isuzu D-Max 2013 - фото 1 Isuzu D-Max 2013 - фото 2

Крепкая не убиенная рабочая и универсальная машина. Использую в основном на 90% для строительного бизнеса, в выходные для поездок на рыбалку и природу. Машину взяли на фирму из соображений грузоподъёмности в 1000 кг, объёма грузовой платформы, не высокой цены, проходимости, дизельного мотора и практичности. В машине есть почти всё для комфортной езды, удобные сидения с хорошей поддержкой спины, 4-5 часов за рулём в день вообще не напрягают как для грузовой машины.

Выбора комплектаций в Украине к сожалению нет вообще, все моторы только 2.5 TDI на механике 6 ступеней.

Плюси автомобіля:
Проходимость, грузоподъёмность, полный привод с блокировкой дифференциала, большой багажник, большие размеры более 5 метров, мягкая на ходу, ямы, колея, грязь это не вопрос вообще. Хорошая комплектация, машина на дисках, с кондиционером, АВS, подушками безопасности, подогревами, противотуманками, музыкой, кожаный руль с регулировкой, электропакет. Тяговитый тракторный мотор, всеядная к дизелю, жор солярки почти не зависит от загрузки, расход растёт только на трассе после 120 км из за аэродинамики и просвета в 225 мм.

Мінуси автомобіля:
Достаточно редкая модель в Украине, нужен поддон в багажник или крыша для грузовой платформы. Резина не для жёсткого бездорожья, штатный протектор вообще не любит чернозём и глину.
Машина не для гонок, комфортная скорость 120 км.ч.

Порада покупцеві: Isuzu D-Max могу рекомендовать исключительно для рабочих нужд или любителей активного внедорожья, трасса и высокая скорость это слабые стороны этой машины из за рамной конструкции, рессор, неразрезного заднего моста. Подходит для дальних неспешных поездок, удобные сидения, большие зеркала, всеядность к дороге. Отлично ведёт себя в городе и на строй площадках. Расход дизеля в городе 11л, трасса 7-8 литров, средний расход пустая 9 литров, груженая 500-700 кг до 10 литров. На баке в 76 литров можно легко докатится до Фороса из Киева, но не спеша.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Isuzu D-Max 2013

naganoid  

на фото - это не модель 2013 года, я 2011

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Isuzu D-Max

Максим
Россия, Абрамцево
07.08.2020

Машина достаточно редкая, на дорогах D-Max встречается не часто, хотя в последнее время их вроде как прибавилось. Автомобиль купил год назад, накатал 26 тысяч километров. Особо рассказывать не о че читати відгук