Відгук Infiniti QX 2005 бензин автоматична

07.07.2010

Рік, пробіг: 2005, 83 км
Двигун: бензин

Инфинити на сколько известно, поставлена на базу Армады Ниссана. И многие говорят мол зачем платить больше, но это не переплата, это доплата за то, что стоит этого. Посадка пассажиров осуществляется на персональные коронные места, место столько, вроде Вы передвигаетесь в доме. Конечно обслуживание на КУ ИКС в салоне несколько дороже Армады, но детали и прочие детали 100 процентов подходят, так как я и говорил, машины по тех. одинаковы. По мимо кожи и кресел, в пользу КУ ИКС также хочу отнести ее электронику, конечно электропривод сидений это уже не диковинка для автомобилистов и память водительского места тоже, но это удобно и вместе с этим, похвастать таким не каждый джип может. Что касается вождения авто, габариты, несмотря на размеры с маршрутки "богдан", очень чувствуется и управлять им одно удовольствие, я много ездил на разных легковых машинах и есть с чем сравнивать, так вот, прочувствовать габариты сможет даже моя старенькая соседка на пенсии и очевидным плохим зрением, в отличии от легковой. Конечно же инфинити это люксовая армада, но лексус люксовая тойота. Почему инфинити а не лексус. Лексус без спору также хорошие и надежные, запакованы электроникой, кожой и прочей крутостью. Но, надеюсь как и я все же есть люди которые при виде лексуса имеют моментальный синдром морской болезни, а что касается новых у меня при этом еще и диарея появляется. При всем уважении к тойоте, дизайн очень рагульный, простите на слове. Я не хочу никого обижать из любителей лексусов и тойот, прошу прощение, на вкус и цвет... Инфинити на мой взгляд, очень стойкий как в прямом смысле так и в переносном. При его виде мне веет солидностью и крутостью, не пижонством а именно крутостью как БМВ в девяностых, как когда к тебе цепляются гопники а ты мастер спорта по боевому самбо. Я могу долго писпть про него, но увы это бы заняло целый день.

Крутой, стойкий, сильный, удобный, здоровый как маршрутка, автомат шустрый и работает как орган управления очень оперативно.

Жаль, что прекращают выпускать

Порада покупцеві: При покупке нужно конечно же вести персональный осмотр с специалистами. Есть к сожалению шумахеры, которые такие отличные машины ломают. Таких людей легко выявлять, обычно это молодые импульсивные ребята либо пожилые граждане, которые живут в горах и ездят сугубо по колдобинам.

Обговорити відгук про Infiniti QX56 2005

Gold77

Вот то что описано действительно соответствует правде..... Безопасность,комфорт,и престиж вот главный козырь этого автомобиля

17.01.2008

Машина очень нравится и мне и семье. Внешний вид супер!!! Салон гигантский. При моих 185см сзади можно ногу на ногу закинуть, да и на третьем ряду сидений примерно как в RAV4 на втором. Второй ряд раз читати відгук

Украина, Симферополь
03.12.2008

Большой хороший автомобиль, очень удобное размещение в салоне, высокая посадка водителя, хорошая обзорность. Чуствуеш себя очень защищенным в любых ситуациях. читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15900$ 2015