Отзывы Infiniti QX

Решили приобрести Infiniti QX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Инфинити QX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Инфинити. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Infiniti QX. Из года в года как комплектация так и качество QX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Инфинити QX

2008, 14.000км
+134 / -2 Infiniti QX 2008

Машина очень нравится: мягкая посадка водителя, мощный двигатель, куча наворотов типа камеры и т.д. На официальный сервис заезжать не рекомендую - разденут. Цены в пять - шесть раз на запчасти дороже, чем точно такие же на авторынке (а они только оригинал и под заказ). Разве что только на компьютерн читать отзыв

бензинAT
2005, 83км
+140 / -0 Infiniti QX 2005

Инфинити на сколько известно, поставлена на базу Армады Ниссана. И многие говорят мол зачем платить больше, но это не переплата, это доплата за то, что стоит этого. Посадка пассажиров осуществляется на персональные коронные места, место столько, вроде Вы передвигаетесь в доме. Конечно обслуживание н читать отзыв

чече
чече

2012
+9 / -11 Infiniti QX 2012

Очень доволен! Дороговаты комплектующие, да и тюнинг. Расход топлива несмотря на объем и утопку педали достаточно приемлемый! На больших скоростях правда при резком торможении ощущение бросков есть. Но очень радует разгон с 0 до 100 около 7 сек, учитывая что аэродинамика авто вовсе не спортивная, да читать отзыв

2006, 28.000км
+134 / -1 Infiniti QX 2006

Большой хороший автомобиль, очень удобное размещение в салоне, высокая посадка водителя, хорошая обзорность. Чуствуеш себя очень защищенным в любых ситуациях. читать отзыв

Павел
Павел
2001, 87.000км
+102 / -0 Infiniti QX 2001

Привет всем автолюбителям!!! Я владею Infiniti QX4 с 2001 годла, и хотелось бы поделиться своим мнением о этой машине. И так начнем с....: Машина замечательная: очень комфортная, удобная, вместительная! Двигатель достаточно мощный и крутильный - скорость набирает шустро, причем пофигу один ты едешь, читать отзыв

новые отзывы о Infiniti QX