Відгук Infiniti G 2010 2.5 бензин автоматична

Infiniti G25/G37 Sedan
Infiniti G

Рік, пробіг: 2010, 160.000 км
КПП, привід: авт., задній

День добрый! Был перед выбором между мазда 6 и кемри... но когда поездил за рулем G-шки, ну это небо и земля, не сравнить. У меня 2010 года G25, 7 АТ, расход... если я еду - около 13л, если супруга, то около 10л. Как она так умудряется не знаю... но часто катаюсь по Германии, по работе, так скжу так, заправляюсь в Франкфурте на одре (это почти на границе с полякамы) полный бак (80литров) и на полном баке выезжяю с германии возле Штутгарта. Реальный расход около 8 литров, при скорости 150-160, на круизе. Одним словом, я доволен, сказка а не машина.

Обговорити відгук про Infiniti G25/G37 Sedan 2010

Mors

Вообще аппарат класс, поздравления. 2 вопроса:2.5 двигателя хватает ли и салон не маловат?

Infiniti G

Толик
06.07.2008

Наилучшее сочетание цена, комфорт, качество среди автомобилей такого класса. Отличная управляемость, четкая работа 5ти-ступенчатого автомата, великолепная динамика, правда немного уступает по динамике читати відгук

23.01.2013

Путь от BMW 530 к Infiniti G35. Текст предназначен для владельцев BMW, которые определяются с выбором альтернативного авто или рассматривают покупку Infiniti G35\37. К тексту не придираться. Еще не читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX60 2021 Infiniti QX60 31900$ 2021