Отзывы Infiniti G

Решили приобрести Infiniti G? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Инфинити G на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Инфинити. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Infiniti G. Из года в года как комплектация так и качество G может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Инфинити G

2010, 160.000км
+2 / -0 Infiniti G 2010

День добрый! Был перед выбором между мазда 6 и кемри... но когда поездил за рулем G-шки, ну это небо и земля, не сравнить. У меня 2010 года G25, 7 АТ, расход... если я еду - около 13л, если супруга, то около 10л. Как она так умудряется не знаю... но часто катаюсь по Германии, по работе, так скжу так читать отзыв

AHTOH
AHTOH

2012, 300км
+13 / -0 Infiniti G 2012

День добрый. Надеюсь отзыв будет чем-то полезен. Значит выбирал я между мазда 6 2013 фулл за 340 000 грн и прочими авто д класса.. Бюджет допускал стоимость авто 370 000 грн. Кроссоверы не рассматривались, ибо давно мечтал о седане. Взял тест драйв мазды 2.0 АТ. Сел, вроде все ок. Едет - ну норм читать отзыв

2008, 80км
+10 / -0 Infiniti G 2008

Путь от BMW 530 к Infiniti G35. Текст предназначен для владельцев BMW, которые определяются с выбором альтернативного авто или рассматривают покупку Infiniti G35\37. К тексту не придираться. Еще недавно я владел рестайлинговой BMW 530 (230 л.с.) в кузове Е39 2002 года выпуска с ручной КП (сложно  читать отзыв

Vladimir
Vladimir
AT
2007, 57.000км
+4 / -1 Infiniti G 2007

Чтобы сполна насладиться управляемостью G35, лучше всего отправиться на лед или на гоночный трек – в городе седану тяжело раскрыть весь свой потенциал. Но и спокойная езда по улицам доставляет массу удовольствия – усилие на руле выверено идеально: несмотря на большую массу, седан активно заныривает  читать отзыв

Толик
Толик
2008
+1 / -1 Infiniti G 2008

Наилучшее сочетание цена, комфорт, качество среди автомобилей такого класса. Отличная управляемость, четкая работа 5ти-ступенчатого автомата, великолепная динамика, правда немного уступает по динамике 335бмв. Оч багатая комплектация уже в стандарте читать отзыв

новые отзывы о Infiniti G