Отзыв Infiniti FX 2006 3.5 бензин с автоматом

07.12.2017
Infiniti FX35/FX45
Infiniti FX

Год, пробег: 2006, 130.000 км

Главное, что радует в этой машине - надежность! т.к. езжу очень много и не хочу терять время в сервисах. Внешний вид очень самобытный и спустя 10 лет машина выглядит все такой же стремительной и агрессивной. Ускорение супер! особенно для кроссовера.

Из недостатков - жестковат (но это на любителя, лично мне нравится), и расход около 20л (но это тоже решил установкой гбо, теперь по расходу как 8 л бензина, баллон поставили на место запаски). Еще маловат багажник... но опять же, мне более чем хватает его, стройматериалы не вожу).

Надежность, разгон, управляемость, клиренс, полный привод, дизайн.

Существенных не обнаружено.

Совет покупателю: Покупать! Сочетание цена/качество на бу авто отличное! Главное покупать изначально в нормальном состоянии.

Обсудить отзыв про Infiniti FX35/FX45 2006

тапкодав

финик в этом кузове шикарен.настоящий японец.удачи в експлуатации.

Оникс

За 11 лет 130 тыщ пробега. А где вы ездите много????

Стрелок

У меня вопрос к владельцу.Условно возьмём цену на газ в 2 раза меньше, чем на бензин. Также примем во внимание, что газа машина будет есть на 10-20% больше, плюс немного бензина на прогрев, плюс, наверняка Вам отрегулировали таким образом, что на высоких оборотах идёт довпрыск бензина, а на очень высоких машина едет только на бензине (во всяком случае, у меня на Мазда 6 было так, и это правильно). Получается, что по цене у вас должно выходить 12-13 литров минимум, а никак не 8. Как Вы это можете объяснить?

Infiniti FX

Павел
Украина, Винница
15.03.2010

Впрошлом году приобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различны читать отзыв

ДЕНИС
Украина, Луганск
05.02.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ПРОЕХАВШИ 6500ТЫСЯЧ КМ Я КАЖДЫЙ ДЕНЯ НАХОЖУ В НЕЙ ЧТО ТО НОВОЕ.НА СКОЛЬСКОЙ ДОРОГЕ СТОИТ КАК БУДТО ВКОПАНАЯ. читать отзыв

Продажа б/у Infiniti FX

Infiniti FX 2013 Infiniti FX 39000$ 2013