Отзывы Infiniti FX

Решили приобрести Infiniti FX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Инфинити FX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Инфинити. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Infiniti FX. Из года в года как комплектация так и качество FX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Инфинити FX

Хмельницкий
2004
+7 / -2 Infiniti FX 2004

риобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест-драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за руле читать отзыв

2004, 90.000км
+38 / -6 Infiniti FX 2004

В общем мутками, правдами и неправдами я стал обладателем этой тачки-мечты! Машинка хоть и 2004 года была но была в таком идеале, что когда я от нее избавлялся то на сервисе новому обладателю ничего не сказали делать и тупо почесали лбы от удивления. Ездил на нем до меня очень приличный человек кото читать отзыв

Павел
Павел
Винница
2006, 28.000км
+158 / -7 Infiniti FX 2006

Впрошлом году приобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот сверши читать отзыв

2006, 130.000км
+4 / -3 Infiniti FX 2006

Главное, что радует в этой машине - надежность! т.к. езжу очень много и не хочу терять время в сервисах. Внешний вид очень самобытный и спустя 10 лет машина выглядит все такой же стремительной и агрессивной. Ускорение супер! особенно для кроссовера. Из недостатков - жестковат (но это на любителя, читать отзыв

Валерий
Валерий
2003, 214.000км
+3 / -2 Infiniti FX 2003

Авто было приобретено 08.2015 с пробегом 210000, уже проехал 4000 тыс. км. Что могу сказать, подвеска действительно жесткая, ездить не комфортно, если едешь по идеально ровной дороге все ок, но если начинается стиральная доска, в машине всех подбрасывает, если переезжаешь трамвайные рельсы на скорос читать отзыв

новые отзывы о Infiniti FX