Відгуки Infiniti (Инфинити)

Роздумуєте над покупкою Infiniti? Сумніваєтеся в надійності або зручності? Прислухайтеся до відгуків власників Инфинити. Наш каталог відгуків про авто допоможе Вам зробити правильний вибір і залишитися задоволеним купленим авто. Оберіть зі списку модель Infiniti, яка Вас цікавить і перейдіть до каталогу відгуків її власників. Для Вашого зручність ми зробили можливість знаходити відгуки за роком випуску автомобіля.

Середня оцінка: Середня оцінка: 4.5 (56 відгуків)

Оберіть модель Infiniti

Вам вже пощастило їздити на автомобілі Инфинити? Розкажіть про свої враження іншим - напишіть свій відгук, щоб допомогти іншим зробити правильний вибір - купувати чи не купувати автомобіль марки Infiniti

Останні відгуки про автомобілі Infiniti

Санкт-Петербург
2.0 бензин, AT
2019, 30.000км
Infiniti QX50 2019

Приобрёл авто в феврале 2019 года. Вариант Pure. Поэтому в салоне по моей просьбе сменили штатный руль на руль с обогревом. Сейчас при движении и включении указателя поворота и последующем вращении руля слышны щелчки. На СТО мне сказали, что это норма. Кто может мне ответить, это действительно норма читати відгук

Илья
Илья
Астрахань
3.0 дизель, AT
2012, 70.000км
Infiniti FX 2012

Решил написать общие впечатления об автомобиле Infiniti FX30d. Изначально, когда я ездил на Инфинити G25, то на кроссоверы я вообще не смотрел и думал - а зачем мне он, если я не рыбак, не охотник и езжу всегда по асфальту? Но как же я ошибался... Какой же кайф сидеть высоко и проезжать там, где ран читати відгук

Артем
Артем
Липецк
3.0 бензин, AT
2018, 60.000км
Infiniti Q60 2018

С другими купе сравнить нет возможности, это мой первый опыт, но, можно сказать, что он удался. Среди плюсов можно отметить сравнительно невысокую цену - пойди найди у конкурентов купешку за 3500000 рублей, какой-нибудь BMW или Mercedes в том же сегменте автомобилей. Плюс бывают реальные скидки,  читати відгук

Найбільш обговорювані моделі Инфинити

Infiniti G