Отзывы Infiniti (Инфинити)

Раздумываете над покупкой Infiniti? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Инфинити. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Infiniti, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Infiniti

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Инфинити? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Infiniti

Последние отзывы об автомобилях Infiniti

Infiniti QX60
2014, 5.000км
Infiniti QX60 2014

Подбирал просторный автомобиль для семьи и заглянул в салон инфинити, откуда не смог выйти равнодушным. В день моего визита отгрузили партию QX60 и устроили на них акцию под новый год. Гибрид Premium + Roof rail за без малого 45 000$. Учитывая, что замена машины назревала долго, а все конкуренты нах читать отзыв

Валерий
Валерий
2003, 214.000км
Infiniti FX 2003

Авто было приобретено 08.2015 с пробегом 210000, уже проехал 4000 тыс. км. Что могу сказать, подвеска действительно жесткая, ездить не комфортно, если едешь по идеально ровной дороге все ок, но если начинается стиральная доска, в машине всех подбрасывает, если переезжаешь трамвайные рельсы на скорос читать отзыв

Анюта
Анюта

3.5 бензин + ГБО, AT
2007
Infiniti FX 2007

Что могу сказать. Очень хотела это машинку). Когда получила - обрадовалась - не то слово. И к этому моменту уже было с чем сравнивать. Через мои руки прошли уже Лексус рх 300 и Прадик 2004 года. В общем финик нравится, нравится практически все, только после прадика не хватает оптики и обзора, ну и в читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Инфинити

Infiniti QX