Відгук Hyundai Verna 2008 1.6 автоматична

Егор

10.07.2008
Hyundai Verna

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км

Доброго Вам времени суток! Hyundai Verna, во всем мире известный как Аcent. 1.6 автомат, 2008 год. Хоть модель и новая, внешность совершенно не запоминающаяся, очень похожа на ладу калину, но и сложно, конечно, от машины такого класса ожидать чудес в области дизайна. Не хуже, но и не лучше остальных в этом ценовом диапазоне. В салоне, продолжаются параллели с внешним видом. Все серое, невзрачное, дешевое, славо богу хоть ничего не гремит. Втроем сзади тесно, боковой поддержки в сидениях не заметил. Кондей шумит сильно, но морозит. Отсутствует подлокотник, неудобно. Шумоизоляция слабая, особенно арок, каждый камень слышно. Магнитола штатная вроде нормальная, даже МР3 жует. Двигатель очень шумный, вроде 107 лошадей, а тянет вяло, скорее всего из-за тупого автомата. Я на разных машинах ездил, но более ужасного автомата не встречал. Едешь 110-120 есть желание плавно ускориться, без всяких там кикдаунов потихоньку жму на газ, реакции ноль. Как ехала так едет 110-120. Поначалу радовали обороты двигателя, 140км\ч тахометр показывает 3400-3500 оборотов. Во думаю, где собака то зарыта, вот оно главное и единственное достоинство этого авто - экономичность! Не тут то было, средний расход получился у меня 12 литров. Не спорю, разгонялся кое-где до 150, дорога позволяла, но средняя скорость на трассе была 110-120 км\ч. Управляемость?! Там хорошей то нету, не то что отличной. Не знаю, может у меня были убитые амортизаторы и стойки, но на дороге она ведет себя как таз переднеприводный. На большой скорости на прямой постоянно приходится подруливать, машина не низкая парусность приличная. В поворотах кренится ощутимо, руль чересчур легкий для меня не знаю... Тормоза - без нареканий, все четко. Краткое резюме: Не стоит он этих денег, честное слово купите лучше что-нибудь другое.

Низкая цена разве что.. Неплохие тормоза

Тупой автомат Посредственная управляемость Дешевый пластик и обивка салона Тесный салон Высокий расход топлива

Порада покупцеві: Автомобиль совершенно не отвечает современным требованиям, за эти деньги лучше что-нибудь другое посмотреть.

Обговорити відгук про Hyundai Verna 2008

Hyundai Verna

Витя
Украина, Житомир
15.01.2008

Рано или поздно наступает момент когда надо слезть с ВАЗа и попробовать приобрести какую нибудь иномарку. Правда и сложности при этом бывают, когда вы не можете найти компромисс с супругой. В моей сит читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011