Відгук Hyundai Verna 2007 механічна

Витя
Витя
Украина
Житомир

15.01.2008
Hyundai Verna

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Рано или поздно наступает момент когда надо слезть с ВАЗа и попробовать приобрести какую нибудь иномарку. Правда и сложности при этом бывают, когда вы не можете найти компромисс с супругой. В моей ситуации компромисс вышел самый что ни на есть настоящий. Изначально я хотел взять Рено Логан последней комплектации, а жене очень приглянулся Kia CEED. После ожесточенный битвы решили заключить перемирие и остановиться на машинке, которая была бы дешевле Киа, но дороже Логанчика. Вот тогда то я случайно и заметил Верну на бескрайних просторах интернета. Когда мы с женой увидели ее в одном из салонов, наше сердце было покорено (особено внешним видом). Выбран был черный цвет, несмотря на то, что не является металликом. Первые впечатления описывать сложно, ибо я никогда до этого не сидел в иномарке. По дороге домой из салона я чувствовал себя королем !!! Кондиционер, гидроусилитель руля, АВS, электропривод и подогрев боковых ушей, очень чувствительные тормоза. Господи, и полное отсутствие звука мотора !! Но вот прошло несколько дней, пошли дожди и первые недостатки стали очевидны: маркий салон (нижняя половина салона почему то вся из светлого ворса), коврики в салоне маленькие, без бортов. Так что по весне химчистка мне обеспечена. Чуть позже постелил коврики от Акцента, они чуть больше и повыше, но все равно не совсем по размеру.... Пройдено уже чуть больше 5000 км, очень нравится. Только что вернулся с новогодних праздников, машинка стояла 12 дней на морозе, завелась с пол оборота. Посмотрим что будет дальше.

Плюси автомобіля:
Достаточно тихий и тяговитый движок (97 л) Нравится как прохожу повороты Привлекательный внешний вид

Мінуси автомобіля:
Маркий салон Безопасность под вопросом ( в моей комплектации одна подушка)

Порада покупцеві: Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Verna 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Verna

Егор
Украина, Днепр
10.07.2008

Доброго Вам времени суток! Hyundai Verna, во всем мире известный как Аcent. 1.6 автомат, 2008 год. Хоть модель и новая, внешность совершенно не запоминающаяся, очень похожа на ладу калину, но и сложно читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011