Отзывы Hyundai Verna

Решили приобрести Hyundai Verna? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Verna на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Verna. Из года в года как комплектация так и качество Verna может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Егор
Егор
Hyundai Verna
2008, 5.000км
+135 / -0 Hyundai Verna 2008

Доброго Вам времени суток! Hyundai Verna, во всем мире известный как Аcent. 1.6 автомат, 2008 год. Хоть модель и новая, внешность совершенно не запоминающаяся, очень похожа на ладу калину, но и сложно, конечно, от машины такого класса ожидать чудес в области дизайна. Не хуже, но и не лучше остальных читать отзыв

Витя
Витя
Житомир
Hyundai Verna
2007, 5.000км
+125 / -0 Hyundai Verna 2007

Рано или поздно наступает момент когда надо слезть с ВАЗа и попробовать приобрести какую нибудь иномарку. Правда и сложности при этом бывают, когда вы не можете найти компромисс с супругой. В моей ситуации компромисс вышел самый что ни на есть настоящий. Изначально я хотел взять Рено Логан последней читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Verna