Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 бензин автоматична

Одесса

27.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 47.000 км
Компл.: полная

Купил Тусон, поскольку увлекся активным отдыхом и нужна была машина комфортная в городе и при этом с повышенным клиренсом и проходимостью. До этого Хонда Цивик, Тоета Карина Е, Хонда Акорд. О Тусоне могу сказать только хорошее. Даже с учетом того, что когда я его брал, заплатил почти 30000 у.е. (а не 22000 как это можно сейчас) Машина абсолютно оправдала свои деньги. За 47000 км пробега, включая отвратительные "трассы" степного крыма и отрезки вроде Виница - Хмельницкий не было ни одной поломки. Только плановые ТО, которые у Тусона гораздо дешевле чем у одноклассниоков паркетников. Сейчас, созрев на более дорогой автомобиль и думая о продаже Тусона, я испытываю волнение. Потому что если более дорогая машина окажется не такой надежной - буду себя чувствовать полным дураком.

Комфортный, надежный, недорогой в эксплуатации.

Для активной езды по хорошей трассе (быстрее 120 км.час) двигателя 2.0 маловато, нужен движок 2, 7

Порада покупцеві: Если вы активный ездок и часто выезжаете за город по хорошей дороге где нужна скорость больше 120 км - берите движок 2, 7, но у него расход будет побольше.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Ку насчёт того что двух литров маловато не соглашусь,купил тусон в 2008 году в украине за 16 тыс. евро.Потом на нём уехал в Грецию,сделал ТО,и летаю по трассам 120-160...вполне достаточно мощности.

Если конечно не жалко денег на бензин,то можно и 2.7,но для наших дорог и для этой машинки 2 литра достаточно,я и моя супруга без ума от этого трудяги и проходимца.На днях заехал в буерак по бампер(в снегу)и не включая блокировки выехал без проблем - товарищи офигевали!Отличный и надежный

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021