Отзывы Hyundai Trajet

Решили приобрести Hyundai Trajet? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Trajet на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Trajet. Из года в года как комплектация так и качество Trajet может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

vicf
vicf
2007, 60.000км
+132 / -1 Hyundai Trajet 2007

Долго выбирал машину. Сравнивал с маздой, митсубиши и киа. Остановился на трайджете. Габариты с грандисом одинаковые, а внутри намного просторнее. Во втором ряду стоит 3 отдельных кресла. Машиной доволен как слон. По трассе разгонял до 180, дальше не стал, не скоростная все-таки. Жрет от 92 и выше.  читать отзыв

Serginio
Serginio
2006, 45.000км
+8 / -0 Hyundai Trajet 2006

Купил в 2006 г. новый 2 л. 140 л.с., мех. ; Пробег на данный момент 45 000 км. Поломки: нет. Делал только Т/О. Плюсы: не высокая цена нового АВТО, надежность движка (ест как 95-й, так и 92-й), надежная подвеска (залетел в яму 1м х 1м глубиной 0.5м задним и передним правым колесом лопнуло зад. колесо читать отзыв

2005, 75.000км
+135 / -0 Hyundai Trajet 2005

До TRAJETa была AUDI A4.Пригнал сам из Германии.УСТАЛ ОТ ТЕСНОТЫ! и от нежайшей подвески,которую менял несколько раз в год.Стал подумывать о минивэне..... А если формулировать все задачи,которые стояли передо мной до покупки TRAJETa, то они выглядят след образом: - большой семейный автомобиль - наде читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Trajet