Отзывы Hyundai Terracan

Решили приобрести Hyundai Terracan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Terracan на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Terracan. Из года в года как комплектация так и качество Terracan может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2004, 155.000км
+143 / -0 Hyundai Terracan 2004

Брали свой автомобиль летом 2004 года, если не ошибаюсь, на тот момент в максимальной комплектации. До этого смотрели и пробовали разные внедорожники, но что-то не нравилось, или цены не подходили. Очень хотелось именно дизель. Главным образом не нравилась посадка в большинстве автомобилей. А в этот читать отзыв

2004, 57.000км
+140 / -2 Hyundai Terracan 2004

Автомобиль покупался как второй конкретно для поездок на рыбалку. Подкупали его внедорожные характеристики и большой багажник, в который, казалось, можно впихнуть все необходимое. В дальнейшем, прада, пришлось еще и сверху багажник поставить, но это уже издержки спортивной карповой ловли - уж слишко читать отзыв

A@MiGo
A@MiGo
Черкассы
2004, 100.000км
+118 / -1 Hyundai Terracan 2004

Вот размениваю на своем таракашке первую сотню. Никаких претензий за весь период практически не было. За исключением замены топливной и форунок в 19 000 - по гарантии, хотя и со скандалом. Хотели все списать на качество солярки. Я отыскал в инете инфу об отзыве модели с подобной топливной - оказался читать отзыв

AT
2001, 75.000км
+134 / -0 Hyundai Terracan 2001

Доброе время суток!! Хочу рассказать о своём Таракане. Куплен в 2005 г.. Взяли его по нескольким причинам: Финансовая причина, т.к. на тот момент при проч. равных условиях цена устраивалв вполне. Интерьр, экстерьер, качество и проч. Машина в целом нравиться, очень удобный и комфортабельный салон , у читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Terracan