Відгуки про Hyundai Sonata 2008

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Sonata виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Sonata інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Павел
Павел
Донецк
2.0, AT
2008, 45.000км
+156 / -8 Hyundai Sonata 2008

Класная машина. Пересел с Лексуса RX 330. Рпзница конечно есть но не в 35000 у.е. И салон очень похож на Лексус. Правдо шумка хреноватая. Но по Донецкому асфальту терпимо. Динамика отличная, такого с 2,0 мотором без турбины ни у кого нет. Салон огромный. Кресла как раз для такого перца как я (120 кг читать отзыв

Денис
Денис
AT
2008, 82.000км
+143 / -12 Hyundai Sonata 2008

машинка супер! 82 000 пробега за 14 месяцев!!! кто с конкурентов такое выдержит? за 80 тыс. только замена втулок стабилизатора. У меня у кентов мазды, тойоты, шкоды....и они мне завидуют. Поставил 18 диски, ксенон даже на фонаре заднего хода стоит) затонировал передние фары + вся машина наглухо и ло читать отзыв

Мрина (25лет)
Мрина (25лет)
2.4, AT
2008, 30.000км
+125 / -3 Hyundai Sonata 2008

Подарили на День Рождение в прошлом году...... Ничего плохого о машине сказать не могу.... до этого была шкода суперв,на голову выше однозначно((((( читать отзыв

Ивано-Франковск
2.0, MT
2008, 6.500км
+141 / -0 Hyundai Sonata 2008

Привет всем. Взял свою в июле 2008 в Ивано-Франковске (УА Холдинг). Долго её ждал. Почти 1.5 месяца. Притом, любую по цвету в даной комплектации. Пришла металлик. Дилеры сами про неё мало знали и долго рассказывали про новую крутость- холодильник в бардачке!!! Я даже в начале повёлся. :) Хотя отдам  читать отзыв

нові відгуки про Sonata 2008 року