Відгук Hyundai Sonata 1992 2.0 механічна

Александр
Александр
Украина
Харьков

04.09.2009
Hyundai Sonata

Рік, пробіг: 1992, 230.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: цз, эл. стекла
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Великолепный автомобиль для тех, кто не имеет много денег, но хочет ездить комфортно. Машина у меня 6 лет. Купил случайно и не проверял. Предыдущий хозяин слепил "чудо" на продажу, а я вляпался. Вложив в ремонт (почти всё, включая покраску), получил машину для удовольствия. До этой машины я меня было их несколько (и "зубило" 8-ка и BMW разные), но такой тяжелой (2т) и длинной не было. Пришлось пере-привыкать к весу и габаритам (бедный бампер). Поставил парктроник - проблема пропала. Всё что заменял на оригинальные запчасти, вторично не менял не разу.

Плюси автомобіля:
Комфорт, управляемость, простота (не забываем - 1992год), хорошая обзорность, качественная отделка (мягкий и приятный пластик), велюр на сидениях до сих пор родной и не потертый (не люблю кожу в салоне), стоимость, большинство запчастей (кроме кузовных и с ними связанных) подходят от Mitsubishi (хотя с поиском родных оригиналов проблем не было и цена на них ниже.

Мінуси автомобіля:
У меня - "американец", отсюда и проблемы с кузовщиной (металл, оптика, тросы). Родная оптика категорически не понравилась. Плохой и не эффективный внутренний обогрев (не хватает режимов).

Порада покупцеві: Если Вам нужен комфорт за недорого - великолепный вариант. Но при покупке обязательно убедитесь в отсутствие корпусных и с ними связанных проблем. Кузовные запчасти купить крайне сложно. Если (не дай бог) повредите перед машины и надо будет что-либо ремонтировать или менять - сразу берите европейский комплект - корпусных деталей в разы больше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 1992

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Sonata

Оксана
Украина, Киев
14.05.2008

МАШИНА нравится, надежная, послушная, над внешним видом нужно поработать- поставить ручки, запчасти не дорогие читати відгук

Михаил
Украина, Днепр
07.09.2009

В целом, автомобиль оставляет приятное впечатление при езде. После Опеля Вектры А пришлось привыкать к более чуствительному рулю и габаритам. Сарай действительно большой - 24-я Волга отдыхает в смысле читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020